Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра (812) 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1
Ответить
Хронический ринит

Добрый вечер! Вопрос к Павлу Владимировичу.Я Мамедова С.В.номер карты 120356633.Мне был поставлен диагноз хрон.гипертрофический ринит,во время лечения ( через неделю) началось обострение.Лечилась полидексой.Сейчас у меня сохраняются те же симптомы с которыми я обращалась к вам ( носовые выделения, носящие слизистый характер и часто стекающие в ротоглотку).Павел Владимирович, может вы мне назначите другое восстановительное лечение.Очень хочется добиться положительного результата.Заранее благодарю.

На Ваш вопрос отвечает Главный отоларинголог Медицинского центра "XXI век" Крюков Павел Владимирович:

Здравствуйте, Светлана! Я бы Вам рекомендовал сейчас отменить всю лекарственную терапию и заменить ее на физиотерапевтическое лечение, которое я Вам назначал на последней консультации. Физиотерапия должна укрепить сосуды и прекратить кровотечения. Также в нос прокапать Анемон по 3 капли 3 раза в день 2 недели. И пропить Лимфомиозот по 20 капель 3 раза в день 14 дней.
Санкт-Петербург: (812) 38-002-38

Новосибирск: (383) 363-12-21

Спасибо большое!

Добрый день, подскажите пожалуйста а Фролова Любовь Филиповна лечит взрослых? У меня хронический ринит и кашель.

Здравствуйте!
Названный Вами доктор в нашем центре не работает. С такими проблемами Вы можете обратиться к любому другому врачу-терапевту или отоларингологу нашего центра. И терапевты и лор-врачи ведут прием взрослых пациентов.
Санкт-Петербург: (812) 38-002-38

Новосибирск: (383) 363-12-21
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Сейчас на форуме (гостей: 2161, пользователей: 0, из них скрытых: 0)