Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Медицинский центр XXI век на Facebook

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1
Всё сразу, 3 в одном

Доброго времени суток!

я был на примере у вас в клинике и мне поставили диагноз: дисгидрод, экзематиды и кандитозный баланит. Выписали мази и рекомендации, что исключить из питания.

вопрос: мази, это и есть решение? Меня, человека без мед образования, сразу озаботилось, что это всё произошло почти одновременно! Три диагноза за раз и НИ ОДНОГО направления на анализы!

я очень опечален таким подходом.

спасибо,
Игорь

Здравствуйте! Благодарим за обращение в медицинский центр "XXI век".  Сожалеем, что осталось такое впечатление от визита к врачу, но надо отметить, что  лабораторные исследования не всегда требуются для постановки диагноза, часто диагноз можно поставить по результатам осмотра. Но если у вас все же остались сомнения, напишите,  пожалуйста, через форму обратная  связь ФИО и дату рождения, для того, чтобы мы  могли разобрать  эту ситуацию, посмотреть заключение приема.
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Сейчас на форуме (гостей: 542, пользователей: 0, из них скрытых: 0)