Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Медицинский центр XXI век на Facebook

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1
биодеградирующие уколы красоты, Можно ли у Вас сделать

Добрый день! Мой возраст 41 год. Никогда не делала ни какие инъекции для своего лица. Но многие этим пользуются и даже намного раньше моего возраста. В программе "Здорово Жить" как то услышала,щ что это неотъемлемая часть ухода за кожей лица после 40 лет. Боюсь посещать разные салоны в этих целях. И для меня спокойнее, если бы это было медучереждение. Можно ли у Вас прийти и сделать такие уколы. И если "да", то сколько это будет стоить?! Заранее спасибо!

Здравствуйте!  
Косметические процедуры в нашем центре пока не выполняются.
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Сейчас на форуме (гостей: 510, пользователей: 1, из них скрытых: 0)