Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Медицинский центр XXI век на Facebook

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
2015 год - Отзывы о сотрудниках Медицинского центра "XXI век" (Санкт-Петербург)

Уважаемые пациенты, спасибо за доверие, оказанное Медицинскому центру "XXI век"! Мы благодарим вас за оставленные отзывы о работе наших специалистов, они стимулируют нас, помогают улучшить качество оказания медицинских услуг и позволяют отметить отличившихся сотрудников. Открываем новую тему на 2015 год, ждем вашу оценку работы наших специалистов и надеемся, что от нашего сотрудничества в этом году у вас останутся только положительные впечатления.

Если ваш отзыв требует
оценки качества оказанных услуг, принятия административных решений, напишите, пожалуйста, описание ситуации и данные пациента через форму обратной связи мы свяжемся с вами для уточнения деталей и разбора этого эпизода.
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21

Посещаем с ребенком филиал на Коломяжском просп., 28. Замечательный персонал, все чисто и красиво! Детский уголок просто чудо, ребенок был увлечен , а я спокойно сидела и не бегала за ним)) Всем большое спасибо, к вам приятно приезжать!

Добрый день! Хочу отметить работу окулиста Радхуан Мохамеда.
Доктор произвел потрясающее впечатление. Четкий осмотр, подробно обо всем рассказывает, отвечает на вопросы. Отношение к ребенку выше всяких похвал (такие люди ДОЛЖНЫ работать с детьми).
В следующий осмотр снова к нему пойдем!

Хотелось бы выразить благодарность,сказать огромное спасибо врачу-отларингологу Дмитриевой Марии Юрьевне.Вызвали доктора на дом к ребенку,после того,как в районной поликлинике лечили три недели насморк.Залечили до того,что у дочери появился сильный ночной кашель,она стала хуже слышать,все переспрашивала,получили двусторонний отит.Мария Юрьевна-замечательный,приветливый и внимательный доктор:осмотр провела так,что ребенок не пикнул,лечение назначила такое,что уже этой же ночью ребенок спал,а не плакал из-за ушей.Через день практически прошел кашель и затянувшийся насморк.Дело было перед Новым годом.Мария Юрьевна сделала нам лучший подарок-помогла дочке выздороветь!)))Огромное Вам спасибо!Кстати,это был наш первый и,надеюсь,последний опыт обращения в районную поликлинику!До этого заключали договора с центром,покупали абонементные программы с рождения до года и с года до двух.Потом решили,что ребенок подрос,пошел в садик,можно попробовать сходить в поликлинику.Как мы ошиблись!С трех лет обязательно будем заключать новый договор,т.к.поняли,что два года не знали забот со здравоохранением и дальше их знать не хочется.Со всеми врачами и средним медперсоналом нам очень повезло:все очень внимательны,корректны,грамотны,помощь оказывается в кратчайшие сроки и максимально эффективно!Наш курирующий педиатр на первом году жизни была Пушина Татьяна Петровна,к сожалению,она сейчас не работает.А потом нас "передали"в заботливые руки Пучиной Надежды Игоревны-отличный доктор.Надеемся договор продлить с ней)))Спасибо еще раз огромное всем сотрудникам центра за вашу работу!!!Да,еще и всю вакцинацию, согласно календарю прививок,проводили в 21веке,всегда,ттт,без осложнений,в срок,ребенок совсем не боялся и даже сейчас иногда спрашивает,когда пойдем к доктору у которого конфетки-тигрята)))Их(конфеты)помнит,а уколы даже не вспоминает,так все было аккуррратно и профессионально.Могу еще много-много хорошего писать)))Начала и не остановиться))),столько положительных моментов.Спасибо!

08.02.2015 обратилась впервые с ребенком на Гастелло. Делали ребенку прививку. Остались только приятные впечатления. Педиатр Поспелкова Ольга Александровна была очень внимательна к ребенку , полностью осмотрела перед прививкой и подробно все рассказала. Также хочу отметить работу медсестры ( к сожалению , не знаю ФИО ) очень оперативно и грамотно сделала прививку. Также была вежлива и внимательна как к ребенку, так и к родителям. Спасибо огромное! В следующий раз только к ним!

Проходим с ребенком реабилитацию в МЦ XXI век. Хочется отметить доброжелательность и внимательность всего персонала. Специалисты радуют своим умением обращаться с детьми. Несмотря на то, что практически все они очень молоды, это никак не отражается на качестве занятий. Это даже поражает. Лично я привыкла, что если, скажем, массажист - молодой парнишка, то, кроме как погладить ребенка, от него ждать нечего... Здесь все не так. Сотрудники центра, как на подбор, все очень грамотны в своем направлении, с полной отдачей занимаются с ребенком. У каждого, конечно, свой подход к занятию, но каждый очень требователен к ребенку.

Хочу выразить благодарность врачу урологу-Шилову Максиму Владимировичу. Максим Владимирович очень внимательно и доброжелательно относится к пациентам . Приятно с ним общаться и понимаешь,что он хочет помочь. На все вопросы отвечает просто и доступно. Хоть он и молодой врач,но профессионал в своем деле. Спасибо!

Огромная благодарность детскому хирургу Хрулеву Денису Александровичу ! Очень опытный доктор, прекрасно сделал операцию нашему 2-х месячному малышу. Ребенок чувствовал себя отлично после и все сделано очень аккуратно. Сразу видно доктор любит свою работу, и чутко относится к пациентам. Центр на коллонтай очень хороший. Спасибо вам огромное!

Наблюдаюсь в клинике на БСампсониевском уже 1,5 года в связи с проблемами позвоночника и болями в спине. Побывала у нескольких специалистов: неврологов, мануальных терапевтов, физиотерапевтов и массажистов, ни об одном не могу оставить плохого отзыва- все доктора внимательные и вдумчивые. Однако хотелось бы отметить несколько специалистов, которым бы хотелось выразить отдельную благодарность:

1. Светлаков Ю.А. -невролог, благодаря назначенному лечению, я наконец-то избавилась от ужасных головных болей! я уже даже не надеялась)
2. Атенбеков Р.Р.- мануальный терапевт, очень понравились сеансы, после них действительно чувствуется облегчение и расслабление зажатых мышц. Для меня мануальная терапия-это всегда немного стресс, этот звук трещащего позвоночника,бррр, невозможно расслабиться полностью в руках врача, но Руслан Радикович мастерски отвлекает разговором, задает вопросы или отвечает на твои, и незаметно вправляет позвоночник=)) это просто супер техника!совсем не так страшно, как в тишине, и время летит незаметно)
3. Орел В.В. -сеансы массажа. Лучшие. После них сон как у младенца и спина как новенькая!

С благодарностью, Светлана.

Хочу выразить бесконечную благодарность Светлане Анатольевне Минибаевой за высокий профессионализм, преданность работе и неравнодушие, что крайне важно мамам маленьких пациентов.
Светлана Анатольевна в течение многих лет стабильно демонстрирует и применяет на практике глубокие познания в педиатрии и смежных областях, несмотря на большую нагрузку, применяет индивидуальный подход к ребенку и устанавливает доверительные отношения с родителями.
Кроме того, Светлана Анатольевна, как человек, искренне преданный своему делу, не только всегда выполняет взятые на себя обязательства, но и делает больше ожидаемого, что в наши дни встречается нечасто.
Еще раз огромное спасибо Светлане Анатольевне,
Юлия, мама Ксюши (13 лет)  

Огромное спасибо врачу Смирницкой Надежде Александровне! За ее профессионализм, чуткое и сердечное отношение к пациентам!!!

Давно хочу выразить сердечную благодарность медсестрам, работающим на Косыгина 34.Шамсудиновой Айшат и Гамзаевой Мариночке! У девушек поистине доброе сердце, золотые ручки и душа! Только позитивный настрой, улыбка, вселяющая настроение на весь день! Все манипуляции по забору крови- просто чудо! Спасибо вам девочки! Вы настоящие специалисты своей профессии!

Была на приеме у гинеколога Волкунович Т.А. Отношение отвратительное,поставила диагноз и слова про него не сказала и не рассказала(диагноз достаточно серьезный),узнала что это за диагноз уже дома и с помощью интернета.Испугалась и побежала к другому врачу,в итоге было все в порядке.Не было и намека на этот диагноз.На вопросы не отвечает,и это платная медицина?Я сидела у так называемого врача как в резиденции у президента.НЕ советую этого "врача".

Здравствуйте Эля. Мы благодарны за отзывы о нашей работе, в том числе и негативные. Сожалеем, что осталось такое впечатление о приеме врача. Для того чтобы мы могли детально разобрать этот эпизод, понимая, о каком пациенте идет речь, провести работу с врачом, пожалуйста, укажите через форму обратной связи Ф.И.О пациента или дату и время приема. Этим вы значительно облегчите нам задачу по улучшению обслуживания.
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21

Хочу выразить огромную благодарность врачу-педиатру Перицкому Сергею Андреевичу! Сергей Андреевич настоящий профессионал,отлично знает свою работу, любит ее и относится к ней со всей серьезностью, всегда находит подход к детям, внимательный и ответственный, доброжелательный. Всегда всё объяснит,отвечает на все важные для нас,мам,вопросы.Когда Сергей Андреевич приехал к нам на вызов, я сразу поняла, что мы в надёжных руках.Спасибо ему за чуткость и необходимую помощь! Пожалуйста,отметьте отличную работу этого доктора!

Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Зыряновой Антонине Юрьевне за ее чуткость,доброту,за то,что помогла мне решить мои проблемы!А кроме всего прочего,она еще и советы дала по гигиене моей малышки,по правильному питанию и уходу.

Большое спасибо Келеменяну Андрею Славиковиу (отоларингологу) (клиника на Гастелло) за профессионализм, способность в сложной ситуации выбрать менее травматичную тактику лечения, уверенность в успехе и своем деле. А это, естественно, передается и пациенту. Спасибо за доступные и исчерпывающие объяснения. Спасибо за прекрасный результат!
Спасибо огромное медицинским сестрам в процедурном и лор кабинетах. У вас золотые руки!
Спасибо администраторам на ресепшене за доброту, терпение, отзывчивость!
Всем вам огромных успехов в вашем нелегком деле!

Делали реакцию Манту на Сикейроса 09 мая 2015. Замечательный мед.брат Рахимов (имени, к сожалению не знаю) сделал инъекцию так, что ребенок даже не вздрогнул!( хотя боится жутко и обычно кричит).  Спасибо огромное, у Вас золотые руки. Удачи!

Очень нравится мед.сестра с Щербакова 11 - молодая девушка с очень длинными волосами, убранными в хвост (к сожалению, не знаю её фамилии и имени)
Сегодня (15.05.15 в 10:50) в очередной раз сдавала у неё анализы. Всегда очень внимательна, приветлива, процедуру осуществляет практически незаметно, и после неё никогда не остается даже намека на синяк. Всегда уходишь от неё с улыбкой =)
Очень приятно, что есть такие сотрудники, девочка просто умничка!

Добрый день!
Хочется поблагодарить Ваш центр за отличных специалистов и за возможность выезда на дом врачей узкого профиля!
У ребенка 3,5 года ночью с пятницы на субботу резко разболелось ухо, температура выше 39. Возможность вызова ЛОРа на дом в субботу нашли только у 21го века! Обзвонили множество клиник на Севере города. За что огромное Вам спасибо!!! Хочется отметить замечательную работу Бойковой Инны Сергеевны! Внимательная, приветливая, очень ласковая и ответственная доктор!

Добрый день, хочу выразить огромнейшую благодарность медсестре Голышевой Галине. Это медсестра от бога,часто получается так,что Галина приезжает к нам на дом забирать кровь,делает все просто гениально,умеет отвлечь ребёнка.У нас дочка очень не сговорчивая и взять какие либо анализы это проблема,но Галине удается всё сделать быстро и профессионально,спасибо ей огромное.

Здравствуйте ! Хочу выразить безграничную благодарность Ст. медсестре отделения на Щербакова Евменовой Анне за профессионализм , внимание и заботу . Это человек огромной души , относится к пациенту как к родному человеку.МЕД РАБОТНИК от БОГА. У меня плохие вены ( возраст 68 лет ) Первую капельницу мне так и не поставили ,истыкав 6 раз вены. но её золотые руки всегда попадали с первого раза.
Очень хочется , что бы руководство отметило данного работника. СПАСИБО !
С уважением А.В.

Плохо работает персонал на стойках регистрации. Второе, категорически не отвечают на жалобы, молчат, не выходят на прямые диалоги и не приносят свои извинения. Кроме красивых поликлиник, с трудом могу назвать администраторов клиник профессионалами в области медицинских услуг.
С ув. Антон

Хочу выразить свою благодарность Голуб Альфие Раисовне. Мы обратились к ней, т.к. у ребенка были проблемы с носовым дыханием, и уже давно. до этого были у других врачей не из вашей клиники, но диагноз был один - аллергия. Альфия Раисовна сразу же поставила другой диагноз и прописала лечение , которое на 3й день дало результат. также понравилось ее отношение к маленькому пациенту и к родителям. Альфия Раисовна объяснила все в деталях, все по несколько раз повторила, написала, даже объяснила, где какие лекарства искать. побольше бы таких врачей

Здравствуйте!
Хочу выразить слова благодарности Бегун Александре Владимировне.
Делала у неё УЗИ молочных желёз. Диагноз, хоть и под вопросом, она мне поставила неутешительный - злокачественное и доброкачественное образования молочной железы с рекомендацией срочно обратиться к маммологу.
В результате полученного лечения - операция и последующая биопсия всё так и оказалось, как указала в заключении Александра Владимировна.
Спасибо ей большое за точную диагностику!
Буду рекомендовать её друзьям и знакомым.
Здоровья ей и счастья!

Хочу выразить благодарность врачу отоларингологу Перелыгиной Наталье Сергеевне.Так как она действительно Профессионал с большой буквы.Я очень довольна назначенным лечением и быстрым выздоровлением.Огромное человеческой спасибо.

Добрый день! Очень хочется оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ о великолепном враче-офтальмологе Чистович Марии Никитичне. Она действительно замечательный врач! Хотелось ей выразить огромную благодарность.

Хочу поблагодарить медсестер- девочек с Большого Сампсониевского 45, в частности медсестру Кристину, очень аккуратная и действительно видно, что она профессионал своего дела. Недавно совсем, я приходила с моим 3х недельным ребенком сдавать анализы. Уже два раза совпадало, так, что эта медсестра брала у моего малыша кровь. Я очень переживала, т.к. он маленький совсем ещё, и тогда был голодный. Кристина меня успокоила и сразу внушила доверие. Безупречно все выполнила, взяла кровь с одного раза, столько сколько нужно, предложила нам остаться в кабинете покормить сына.Спасибо огромное!

Хочу сказать спасибо! Сотрудникам на большом сампсониевском 45. Очень отзывчивые приятные медсестра в процедурном кабинете, к сожалению не помню имена. Мы вчера приезжали всей семьёй сдавать кровь ,администраторы нас попросили пройти к 11 кабинету и подождать ,пока нас не пригласят, но не успели мы подойти к кабинету, как нас сразу же встретила медсеста и с улыбкой пригласила пройти в кабинет! кровь сдавали два моих сына в школу и в садик, маленький даже не испугался, хоть папа и держал его на всякий случай, а старшенький боялся , всегда боиться, думала всей клиникой держать придётся, но нам медсестра сказала ,что они сами справятся, она спокойно объяснила ему, что это не больно если он не будет вырываться и дергать рукой, сразу нашла вену хотя раньше всегда его мучали в других клиниках, Очень много нюансов у меня было по анализам то не так это не так, то есть в направлении этого нет, но медсестра и в этом все сделала быстро проверила убрала что не нужно вовсе было, не отправила меня к администраторам ждать в очереди.все время улыбались, подарили леденцы ребятам, сын старший сказал что эти тети хорошие, не злые!!!"!Устами ребенка, глаголит истина!" Всегда будем ходить в 21 век!

Хочу отозваться о Артемьева Лиана Петровна, не рекомендую данного специалиста. Считаю, что с таким отношением к делу, в отношении маленьких детей, ей не место в топе. Может она и хороший специалист, но в нашем случае себя таким не проявила!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Сейчас на форуме (гостей: 5704, пользователей: 0, из них скрытых: 0)