Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра (812) 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1
Ответить
Прием с острой болью- неуд!!!, Детский врач.

Очень плохо , что в ваших поликлиниках не существует приема с острой болью !!!!! У ребенка заболело ухо,плачет , звоню вам. Примите , пожалуйста!!!!!
Нет !!! Говорят мне свободные окна врачей где-то на другом конце города,(а вы представляете , что такое везти плачущего ребенка через весь город по пробкам ????) т.е. мне проще найти другую клинику рядом.
Продумайте этот вопрос! Причем знаю я эти записи по 15 мин. .. Мне один раз , чтобы по бумажке результаты анализов прочитали за 1 мин. и взяли по полной за прием.

Здравствуйте Оксана. Мы понимаем Ваше желание получить в этой ситуации помощь быстро и недалеко от дома, но к сожалению это не всегда возможно. В сезон простудных заболеваний у наших Лор-врачей очень плотная запись, мы получаем негатив и от пациентов, которые записаны на определенное время и не могут попасть к врачу вовремя, так как пациенты приходят внепланово. Если в этот день переполненная запись, мы не можем бесконечно раздвигать прием, записывая еще пациентов к этому врачу. Амбулаторные отделения МЦ «XXI век» работают в плановом режиме и не предназначены для оказания срочной помощи или приема в режиме "живой очереди". В этой ситуации можно вызвать врача на дом, обслуживание больных детей в остром периоде заболевания проводится нами на дому в течение дня обращения, ЛОР-врачи на дом выезжают.
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Сейчас на форуме (гостей: 162, пользователей: 0, из них скрытых: 0)