Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра (812) 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1
Ответить
повышенное асло

Здравствуйте.
У меня повышенный уровень АСЛО - 540, на протяжении 6 месяцев сдавала анализ на АСЛО 3 раза, показатель оставался таким же.
Делала курс бицилина 5 - 3 раза каждые 21 день - не помогло. Делала обследование на функцию миндалин - лимфоциты: правая 39, левая - 11, частичная декомпенсация. Советуют удаление миндалин. Мне 29 лет, планирую беременность. Подскажите как быть, правда ли лучше удалить миндалины, или можно попробовать снизить АСЛО не удаляя миндалин

Отвечает отоларинголог Медицинского центра «XXI век» Дмитриева Ирина Александровна

Здравствуйте Юлия. В описанной ситуации, можно еще попробовать консервативные методики лечения, постараться выявить очаг стрептококковой инфекции. Вы можете записаться ко мне на прием с этим вопросом.
Санкт-Петербург: (812) 38-002-38

Новосибирск: (383) 363-12-21
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Сейчас на форуме (гостей: 1844, пользователей: 1, из них скрытых: 0)