Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра (812) 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1
Ответить
травма голеностопа во время занятий спортом (на степе ), боль в косточке внизу стопы

во время занятий на степе, я упала и ударилась ногой. сначала ничего не болело ,но потом заболела косточка возле большого пальца.

на ренгене все нормально, но косточка и нога при ходьбе болят и нога отекает внизу в стопе и вверху голеностоп. и когда стопу вовнутрь поворачиваю возникает боль. что мне делать?

На Ваш вопрос отвечает врач-травматолог Медицинского центра "XXI век" Давыдов Юрий Викторович:

Здравствуйте, Людмила! В данном случае я бы Вам порекомендовал сделать магнитно-резонансную томографию (МРТ) и с результатами данного исследования обратиться к врачу-травматологу. Также пока следует ограничить физическую нагрузку на стопу. Рекомендации по лечению можно будет дать только после осмотра, в случае сильных болей врач может предложить лекарственную блокаду, или физиотерапию, ударно-волновую терапию, медикаментозную терапию и наружное лечение. Вариантов много, сначала нужно определиться с причиной проблемы.
Санкт-Петербург: (812) 38-002-38

Новосибирск: (383) 363-12-21
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Сейчас на форуме (гостей: 570, пользователей: 2, из них скрытых: 0)