Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Медицинский центр XXI век на Facebook

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра (812) 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1
Ответить
Вопрос с сайта Лозовскому Павлу Евгеньевичу

Здравствуйте!
Мой сын уже примерно 2,5 года периодически жалуется на боли в коленях. То в одном, то в другом, то в обоих. Иногда даже просит дать обезболивающее (ставлю свечи цефекон). Наш педиатр назначал анализы и узи, по результату сказал, что все в норме. Резкого роста не отмечаю. Не знаю важно это в этой ситуации или нет, то у него очень плохие зубы, уже 8 зубов вылечили. Всего моему сыну 4 года и 8 месяцев будет в начале февраля. В конце февраля планируем посетить Санкт-Петербург примерно на недельку. Стоит ли записаться к Вас на прием или может быть к какому-то другому специалисту, например, к хирургу? Спасибо за ответ.

На Ваш вопрос отвечает детский ортопед Медицинского центра "XXI век" Лозовский Павел Евгеньевич:

Здравствуйте!

С данной проблемой Вы можете обратиться ко мне на консультацию, я работаю с такими случаями. С собой желательно взять все предыдущие результаты осмотров и обследований, касающиеся проблемы суставов.

Лучше записаться ко мне в отделение центра на Б.Сампсониевском пр. 45, чтобы при необходимости можно было выполнить рентген суставов. Записаться на консультацию можно по телефону (812) 38-002-38, через форму он-лайн запись или заказав обратный звонок на главной странице нашего сайта. Буду рад помочь.
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Сейчас на форуме (гостей: 2600, пользователей: 11, из них скрытых: 0)