Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Медицинский центр XXI век на Facebook

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра (812) 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1
Ответить
Высокий гомоцистеин, Вопрос Мамаевой Э.

Уважаемая Эльвира Александровна, здравствуйте!
Была у вас на приеме 17.11.17.
Планируем с мужем беременность.
Все анализы сдали, все в норме, кроме гомоцистеина.
У меня высокий уровень гомоцистеина.
Пью сейчас витамины фемибион-1 и ангиовит. Всё по 1 таб. в день.
В сентябре 2017 гомоцистеин - 9,5 (реф.5-12). Как раз после этого результата стала пить Ангиовит
Решила пересдать гомоцистеин в ноябре, чтобы увидеть динамику.
В ноябре 2017 гомоцистеин - 11,9. Показатель вырос, хотя я пью фемибин-1 и ангиовит...
Что делать? я в замешательстве, и очень расстроена.
Что нужно принимать для снижения гомоцистеина?
И влияет ли он на возможность зачатия?
Заранее спасибо!

На Ваш вопрос отвечает заведующая Юго-Восточным территориальным округом гинекологического отделения Медицинского центра "XXI век" Мамаева Эльвира Александровна:

Здравствуйте!
По этому поводу я бы рекомендовала Вам проконсультироваться у гематолога в Акушерско-гематологическом центре при Роддоме №6.
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21

Я записалась на следующую неделю к вам на консультацию (до того, как написала на форум), значит к вам приходить на консультацию смысла нет по поводу этой проблемы?

На Ваш вопрос отвечает заведующая Юго-Восточным территориальным округом гинекологического отделения Медицинского центра "XXI век" Мамаева Эльвира Александровна:

Да, Александра, по данному вопросу сначала рекомендую консультацию гематолога.
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Сейчас на форуме (гостей: 1335, пользователей: 6, из них скрытых: 0)