Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Медицинский центр XXI век на Facebook

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра (812) 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1
Ответить
поодготовка к приему

Ирина Юрьевна, записался в очередь на прием. У меня ттг 5.4, т3 св 5.78, т4 св 14.27 сегодня сдал у вас в центре следующее: рев.т3 т4 и т3 общ. Тахикардия,  давление, зябко бывает, давл прыгает, не раздражительный,артроз обострился, сон  бывает с нарушениями, руки дрожат, усталость. Чего еще нужно на прием. Узи щит. Сделаю 17 мая.принимаю энапh 10 2 раза эгилок ,5 утром. И от артрозаомепрозол и аэртал

На Ваш вопрос отвечает врач-эндокринолог Медицинского центра "XXIвек" Мурзаева Ирина Юрьевна:
Здравствуйте, Михаил! В зависимости от результатов УЗИ. Если узлы найдут, то нужно будет еще сдать кальцитонин и паратгормон, если нет, то приходите с тем, что вы уже сделали.
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21

Ирина Юрьевна. никак не получается пока приехать на консультацию. я за 425км, и когда освобождается у вас окно, я оказываюсь занят, либо не успеваю вернуться в срок. А время идет и  ТТГ уже до 8 вырос( у меня повышенный RT3. Есть анализы Т4 и Т3 свободные и общие. RT3. АТТГ. АТТПО. М.б. вы сможете проконсультировать заочно. Я могу скинуть все эл. копии анализов и свои пояснения по самочувствию на почту и оплатить  прием, куда скажут сотрудники центра.

Здравствуйте, Михаил! Информацию передали Ирине Юрьевне, консультацию организуем.
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Сейчас на форуме (гостей: 1265, пользователей: 1, из них скрытых: 0)