Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Медицинский центр XXI век на Facebook

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1
Ответить
Половой герпис, половой герпис

Здравствуйте, года два назад был в вашей клиники, диагноз половой гепрпис ( плюс убил иммунитет антибиотиками) поздно к вам обратился. Ну так вол был у Уролога, он мне посоветовал принимать корень женьшеня, в течении 30 дней, по 30 капель утром за 30 минут до еды. Последнее время рецедевивы проявляются 1 раз в месяц. Общее состояние удволитворительное.
ВОПРОСЫ:
1. Вопрос могу ли я повторить данную процедуру с женьшенем ? Или может есть еще какие-то травы для укрепления иммунитета? Что посоветуете, без предворительное консультации с врачем и т.п.( спорт, контрастный душ - это само собой) + Последний год исключил из рациона темное мясо...
2. Как я понимаю избавится от вируса нельзя или уже есть проверенные споосбы и для Мужчины и для Женщины?
Спасибо за ответ
... в ожидании.

Отвечает заведующий отделением урологии Дьяков Степан Николаевич

Здравствуйте. В этой ситуации я бы рекомендовал вам консультацию иммунолога, самостоятельная фитотерапия в данном случае вряд ли будет достаточно эффективной, а прием имуномодуляторов должен быть только по назначению специалиста. Лечение позволяет снизить активность вируса и уменьшить частоту рецидивов.
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21

Добрый вечер!подскажите пожалуйста,анализы показали наличие gerpes simplex virus type 1/2.требуется ли лечение?!если планируем беременность....заранее спасибо!

На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Медицинского центра "XXI век" Селиванов Андрей Сергеевич:
Здравствуйте! На ваш вопрос не ответить заочно, так как непонятно, какие конкретно анализы Вы сдавали, по назначению или по собственной инициативе, а главное, какие у Вас имеются жалобы или проявления. Без этой информации ответить на вопрос не представляется возможным.  

В семье есть носитель генитального герписа. Скажите пожалуйста,  передается ли он бытовым путем?

На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Медицинского центра "XXI век" Пешков Никита Олегович:

Здравствуйте! Генитальный герпес, как правило, передается при непосредственном контакте, в том числе и половом. Его передача бытовым путем происходит крайне редко, вероятность маленькая, но тоже возможна, поэтому исключать ее нельзя.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Сейчас на форуме (гостей: 10821, пользователей: 1, из них скрытых: 0)