Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Медицинский центр XXI век на Facebook

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1
Ответить
Акушеры-гинекологи по ведению беременности, на каких площадках

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на каких площадках осуществляют ведение беременности акушеры-гинекологи Галяткина Наталья Вячеславовна и Каленова Анна Васильевна?  

Здравствуйте!
Акушер-гинеколог Галяткина Наталья Вячеславовна принимает на площадках: Б. Сампсониевский пр. 45, ул. Б. Пушкарская 20, ул. Марата 48.
Каленова Анна Васильевна: Б. Сампсониевский 45, пр. Косыгина 34/1, ул. Погр. Гарькавого 15/3, Коломяжский пр. 28, ул. Гастелло 22.

Записаться к врачу можно по телефону Координационного центра: (812) 38-002-38.
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21

Подскажите, а оба этих врача осуществляют ведение беременности?
Какова стоимость программы в вашем центре на данный момент?

Здравствуйте!
Да, и Галяткина Н.В., и Каленова А.В. занимаются ведением беременности. Стоимость программы ведения беременности зависит от того, какой срок беременности, какие исследования Вы уже прошли. Для начала необходима консультация акушера-гинеколога, на которой врач Вас смотрит и расписывает программу. Далее с Вами связывается специалист и озвучивает точную стоимость программы, которую составил доктор. Средняя стоимость полной программы - 85500 руб. Подробнее об этой программе и обо всех нюансах Вам может рассказать врач-координатор по телефону: (812) 38-002-38.

Обратите, пожалуйста, внимание, что цены на услуги указаны на момент ответа. Актуальную информацию по стоимости услуг можно уточнить по телефону координационного центра.

Добрый день!

Стоимость первичной консультации у ваших врачей разная - 1600 руб. и 1300 руб., в зависимости от квалификации. Подскажите, пожалуйста, зависит ли стоимость полной программы по ведению беременности от выбранного врача?

Я планирую беременность и хотела бы знать, нужно ли предварительно записываться на ведение беременности, если я хочу попасть к конкретному врачу?
Существует ли какой-то лимит количества ведения беременных по программе у каждого врача?)

Просто для меня это очень важный вопрос и я бы хотела заранее знать, могу ли я рассчитывать, что смогу вести беременность у конкретно выбранного врача.

Здравствуйте! Стоимость программы по ведению беременности не зависит от квалификации врача. Она зависит от того, какой у Вас срок беременности и какие исследования Вы уже прошли. Если Вы планируете вести беременность у нас в центре, Вам нужно записаться на первичную консультацию к тому акушеру-гинекологу, которого Вы выберете, для того, чтобы врач Вас осмотрел и расписал все этапы программы. При записи нужно будет уточнить, что Вы хотите проконсультироваться с последующим ведением беременности у этого врача. Количество беременных, и возможность взять новых пациенток, зависит от загруженности врача. Подробнее об этой программе и обо всех нюансах Вам может рассказать врач-координатор по телефону: (812) 38-002-38.

Здравствуйте!

А каким образом у вас происходит запись к врачу при ведении беременности в вашем центре?
Просто часто бывает ситуация, когда нужно попасть на прием, а в ближайшие дни запись полная. Вот и думаю, если буду наблюдаться у вас по беременности и возникнет срочный вопрос - нужно будет прийти на осмотр - а мест нет... Как быть в такой ситуации? Или для беременных у вас отдельная запись?

Здравствуйте. В этом случае все решается индивидуально. У беременных,наблюдающихся в нашем центре, есть мобильный телефон прикрепленного врача. Если возникает ситуация, когда консультация нужна срочно, можно связаться напрямую с врачом и посоветоваться, как действовать. В некоторых случаях, при угрозе, например, есть смысл сразу вызвать скорую помощь, в некоторых, врач может принять внепланово, или, если срочности нет, договориться, когда можно подойти на прием.

Это очень хорошо! Спасибо!

Добрый день. У меня такой вопрос- если я заключаю с вашей клиникой договор на ведение беремености на ранних сроках, и вдруг( тьфу тьфу тьфу) у меня будет выкидыш, деньги возвращаются?

Здравствуйте Ксения. В этой ситуации производится перерасчет и деньги за неиспользованные услуги возвращаются.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Сейчас на форуме (гостей: 561, пользователей: 0, из них скрытых: 0)