Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Медицинский центр XXI век на Facebook

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
2016 год - Отзывы о сотрудниках Медицинского центра "XXI век" (Санкт-Петербург)

Уважаемые пациенты!
Мы благодарим Вас за Ваше доверие Медицинскому центру "XXI век" и оставленные отзывы о работе наших специалистов. Открываем новую тему на 2016 год. С каждым годом мы стараемся становиться лучше, Ваша оценка нашей работы позволяет отметить отличившихся сотрудников, помогает нам совершенствоваться, делать обслуживание в нашем центре максимально комфортным, а оказание услуг более качественным.

Если Ваш отзыв требует оценки качества оказанных услуг, принятия административных решений, опишите, пожалуйста, ситуацию и укажите данные пациента через форму обратной связи, мы свяжемся с Вами для уточнения деталей и разбора этого эпизода.
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21

Медсестре Асеевой Ирине Александровне хочу выразить благодарность за качественную, профессиональную работу и интеллигентное и доброжелательное отношение.
Спасибо большое за удивительное сочетание мастерства, сдержанности и внимательности! Это так важно для очень сложных стареньких пациентов.
Замечательно, что в Вашем центре так внимательно относятся к подбору специалистов. Надеюсь, что наша благодарность будет должным образом оценена руководством и коллегами Ирины Александровны Асеевой.

Хочу поблагодарить замечательного доктора Ольгу Александровну Мигачеву. Очень красивая, отзывчивая, внимательная, вежливая! Всегда готова дать совет, порекомендовать лучший способ лечения. Особенно привлекает, что ,она использует в своей работе разные методы - и проверенные традиционные рецепты, и современные препараты. Дочь всегда с радостью встречает, если доктор приезжает к нам на вызов, и без всякого страха идет на прием к нашему любимому доктору в клинику. Желаем Ольге Александровне всяческих успехов в ее нелегкой, но такой нужной работе!

Выражаем благодарность доктору Алисе Николаевне Малькович за доброту, отзывчивость, грамотно назначенное лечение. Желаем успехов и терпения в ее нелегком и благородном труде.  

Благодарность врачу-педиатру Марковой Елене Витальевне:
Елена Витальевна! Спасибо Вам большое за то, что успокоили нас, родителей. Сегодня Настя была у Вас на приеме с папой, мы очень волновались за ее здоровье. Записались именно к Вам, потому что Вы-самый лучший наш доктор!!! Спасибо за рекомендации, будем стараться и  наблюдать. Желаю Вам счастья, здоровья и прекрасного настроения!

Добрый день! Хотела бы поблагодарить офтальмолога Вульпе Елену Александровну и врача УЗИ Васильеву Татьяну Юрьевну за профессионализм, доброжелательность и умелый подход к ребенку. Вообще, очень радостно, что за очень редким исключением, врачи, к которым обращаемся с малышкой, действительно умеют общаться с детьми. И отдельную благодарность хотели бы выразить нашему прекрасному педиатру Балкиной Анне Юрьевне, профессионалу и чудесному человеку. Процветания и благополучия Вашему центру!

Огромное Спасибо за компетентный и слаженный Коллектив на Б.Пушкарской 20. Всю необходимую информацию подробно рассказали, а главное грамотно и своевременно оказали помощь!

Хочу отметить хорошую работу врачей, но отвратительную работу администраторов на Коломяжском пр., и ул. Сикейроса ( в других не была). Удивила полная неорганизованность администраторов и наплевательское отношение к клиенту.  Напрочь отбивают охоту обращаться к вам за услугами, если клиники это важно.  

Здравствуйте Олеся, благодарим за комментарий. Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление о работе администраторов. Мы будем вам очень признательны, если вы напишите, что именно вызвало негатив, и свои данные через форму обратная связь на нашем сайте https://www.mc21.ru/feedback/. Тогда мы сможем понять, когда это произошло, кто из сотрудников был задействован, отработать эти ситуации на конкретном примере, чтобы улучшить обслуживание. Нам очень важно мнение наших пациентов.

Добрый день! Согласна с Олесей. Врачи очень внимательные, знающие свою работу. Особенно на ул. Брянцева.
Но вот работа администратора  Светланы оставляет желать лучшего. Данный администратор очень невнимательная в работе. Обратите внимание на это.

Как жаль, что мое первое обращение в вашу клинику оказалось столь неприятным, что я готова разорвать договор немедленно! Заболел ребенок. 39 т-ра, кашель, сопли. Температура вымерилась в 15:55. Нашла полис (дмс-Ренесанс) позвонила в клинику, пока одной рукой давала жарапонижающее, другой рылась в документах, получила отповедь от администратора, что в следующий раз, будьте так любезны, уважаемая, набирать какие-то там кнопки, чтобы попасть куда мне надо (видимо, в работу этой милой леди ответы на звонки на ресепшн не входят... да, везде экономия, понятно...)
Так еще и в вызове врача отказали, ибо на тот момент часы показывали уже 16:05.А прием вызова возможен, оказывается, только до 16:00.
Вот скажите мне на милость: медицина с "человеческим лицом", в особенности на коммерческой основе, явно не про вас?

Здравствуйте Анна. Благодарим, за то, что написали отзыв. Сложно комментировать ситуацию, не имея полной информации, возможности прослушать звонок. Пожалуйста, напишите, через форму "обратная связь" фамилию, имя, отчество пациента и номер, с которого звонили. Мы проведем проверку по этому обращению.

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность терапевту Чернышевой С.А. (СПб, Моравский пер.) за профессионализм и чуткость! Но, к сожалению, положительное впечатление на этом и закончилось. По направлению терапевта я была записана к ЛОРу - Гудковой М.В. (Кстати тоже отличный специалист), но придя в назначенное время оказалось что меня в списках нет и меня никто не ждет. Не получив даже элементарного извинения я просидела пол часа ожидая окна у врача. И на этом приключения мои не закончились! Придя на выписку к терапевту вновь оказалось что меня не записали! И я опять пол часа сидела в ожидании приема! Как можно такое себе позволять в платной клинике???? Где элементарная этика? Смс мне так же никакие ни разу не приходили, но хочу сказать - о том что их рассылают мне никто и не говорил. Очень жаль что имея таких прекрасных врачей у вас такая неорганизованная администрация. Записывалась лично у стойки администрации!! Вместе с врачом! Прошу принять меры

Здравствуйте Ксения. Спасибо за хороший отзыв о наших специалистах. По поводу записи ситуацию выяснили, произошло недоразумение, неправильно был записан номер телефона в базе. Соответственно, смс уходила другому человеку, он отправлял в ответ код с отказом, и запись снималась. Ошибку исправили, приносим извинения за доставленные неудобства.

Хочу выразить огромную благодарность педиатру Изякову Дмитрию Николаевичу за его работу, внимательное отношение к деткам, его понимание и терпение по отношению к мамам.
Прежде чем мы пришли в 21 век, обращались к 6 разным педиатрам, которые так и не смогли поставить элементарный (как сейчас кажется) диагноз. Дмитрий Николаевич (Д.Н.) поставил его с первого взгляда, сказал, какие меры предпринять.
Всякий раз, когда мы обращались к Д.Н., предписанные им рекомендации помогали дочке.
Его подход отличается от подходов многих других докторов. Хотелось бы отметить разумность, последовательность его действий. Нравилось всегда, что он не назначает длинный список лекарств, а ищет наиболее безопасный, "мягкий" способ лечения. Также Д.Н. всегда не просто назначал то или иное лекарство, а последовательно объяснял причинно-следственные связи в работе организма, а назначения делал только основываясь на объективных результатах исследований.
Также хотелось бы отметить, что Д.Н. всегда на связи: в любой день, в любое время.
Выражаю огромнейшую благодарность! Не до, не после обращения к нему (после переезда в другой район города не имеем возможности наблюдаться у Д.Н.) не встречали таких докторов, специалистов, педиатров!

Очень жаль только, что не имеем возможности вызывать Д.Н. на дом в другой район (не Невский). Амбулаторных часов у Д.Н. крайне мало, чтобы к нему попасть.

Хочу выразить благодарность Шлоссеру Кириллу Владимировичу. Всегда позитивно настроен, очень легко и непринуждённо общается с пациентом :) Начиталась разных отзывов о проведении процедуры ректороманоскопии, которую мне нужно было пройти, и в итоге шла с некоторым нервным напряжением)). Но Кирилл Владимирович всё делает настолько высокопрофессионально, что никаких неприятных ощущений и эмоций я не испытала :)) Внимательно относится к пациенту и доводит лечение до победного финала - даже если проблема не особенно серьёзная. Большое спасибо!

Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность Светлакову Юрию Александровичу!Хоть сама и доктор,но очень мучаюсь со спиной-каждую весну обострения.Но теперь.я знаю,что он обязательно мне поможет и я буду полноценным человеком-без головокружений и боли.Здоровья и счастья ему!

Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность специалистам Вашего центра - Врачам с большой буквы: педиатру Ивановой Елене Борисовне и ЛОРу Войтович Владимиру Владимировичу за их высокий профессионализм, за терпение и внимательность к маленьким пациентам, за трепетное отношение к их здоровью и чувствам и переживаниям их родителей, за подробное, четкое, ясное объяснение всех назначений! Большое им спасибо, счастья и крепкого здоровья им и их близким!

Здравствуйте 21 век!
Хочу написать слова благодарности и глубокого уважения врачу-гинекологу Волкунович Татьяне Александровне. Попала к ней случайно почти год назад. Теперь являюсь ее постоянной клиенткой и считаю ее "своим" врачом :-) Очень внимательная, улыбчивая, добрая, ответит на все самые деликатные вопросы. Можно доверять ей в любых ситуациях. Это лучшая гинеколог, которая мне встречалась. Теперь только к ней!

Добрый день! Хотим выразить благодарность специалисту вашей клиники Атаманенко Матвею. Он проводил курс массажа нашей доченьке до 1 года. Очень внимательный и чуткий специалист. Профессионал своего дела. Видно, что человек любит свою работу, вкладывает в неё свои знания и умения, и это даёт превосходные результаты. Ведь для младенца первый год жизни очень важный, и очень важно, какие специалисты будут рядом. Мы рады, что попали именно к Атаманенко Матвею. Спасибо за Ваш труд!

Хочется поблагодарить прекрасного специалиста педиатра Дмитрия Изякова за развернутые и своевременные консультации! Дмитрий - профессионал с большой буквы, постоянно совершенствующийся и развивающийся! Побольше бы таких врачей!

В апреле-мае 2016 года прошла курс мануальной терапии у замечательного врача Швецова Виктора Львовича и поняла, почему именно к этому специалисту запись на несколько недель вперед: Виктор Львович-врач с золотыми руками, настоящий специалист своего дела, внимательный собеседник и просто хороший человек. Огромная благодарность Виктору Львовичу за помощь в моей проблеме, профессионализм, чуткое отношение и тактичность.
К такому врачу приятно идти на прием!
Желаю Виктору Львовичу большой запас здоровья и бесконечного везения!

Хочется искренно сказать слова благодарности и большое человеческое спасибо врачу педиатру Русских Роману Владимировичу за помощь в постановке диагноза и направление на госпитализацию моему сыну 15.05.2016 года. Спасибо говорит со мною вместе вся моя семья. Я желаю настоящему профессионалу творческих успехов, новых достижений, личного счастья. Соловьева Надежда

Добрый день. Хочу оставить отзыв о посещении филиала на Кима 28. От всей души хочется поблагодарить врача невролога Колосову Наталью Леонидовну за её профессионализм, внимательное и неравнодушное отношение к проблемам пациента. Желаю здоровья и успехов в вашей, такой нужной и благородной профессии. Радует, что есть такие специалисты, которым не сомневаясь, можно доверить свое здоровье.

С 2013 года мои дети Синяк Валерия и Синяк Дарья наблюдаются по ДМС в клинике 21 век на Щербакова, 11. Давно хотела написать отзыв, но все никак не могла собраться). Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники. В частности, процедурной медсестре Хрипуновой Светлане Викторовне, за ее высокий профессионализм, чуткость, внимательность, любовь к детям. Мои дети, к сожалению, болеют очень часто, и сдавать анализы приходится постоянно, я стараюсь приводить своих детей на сдачу анализов только в ее смену, т.к. знаю, что забор крови она проведет на высшем профессиональном уровне, в венки попадает с первого раза, меня всегда удивляет, как с легкостью она уговаривает моих девочек не бояться сдавать кровь. Так же, хочу сказать огромнейшее спасибо нашим любимым педиатрам Кондратьевой Ульяне Валерьевне, Марковой Елене Витальевне и Лор врачу Ульянову Антону Владимировичу за их наивысочайший профессионализм, чуткость, доброжелательное отношение, терпение, отзывчивость, я и не знаю, что бы мы без них делали! Отдельная благодарность девочкам администраторам, встречают всегда с улыбкой и хорошим настроением, очень доброжелательные , всегда помогут и поймут!

Добрый день!
15 мая были в вашей клинике на Богатырском просп., 49, где сделали ребёнку прививки, и в этой в связи не смогли не поделиться впечатлением.
Были в разных клиниках СПб (Сикейроса, Коломяжский, Б.Сампсониевский), но только здесь сотрудники клиники ...улыбались, абсолютно все... неподдельно и естественно. Нельзя сказать, что в остальных клиниках хуже или плохо, но именно здесь психологический климат и эмоциональный окрас был весьма позитивен.

И еще один важный момент - обстановка и дизайн - не меняйте, оставьте как есть. В этой части выглядит эта клиника на порядок лучше всех остальных: светлая, яркая, вызывающая хорошие эмоции. Честно сказать, типовой дизайн всех остальных клиник выглядит как-то блекло и удручающе.

Плешакова Наталия Вадимовна! Мы вас очень любим и помним! Вы у нас были педиатром. Сейчас моей Ксюше уже 29 лет и у меня 3 внука. Спасибо вам за вашу заботу и внимание! Дай бог вам здоровья и счастья!

Хочу в очередной раз выразить огромную благодарность медсестре Марине Ирхиной. Сегодня у нас забирали много анализов в том числе кровь у дочки,Марина все делает очень быстро,аккуратно,просто замечательно! Дочка даже не плакала,а это для мамы дорогого стоит,это так здорово,что есть такие профессионалы!спасибо вам большое!

У нас две любимые медсестры Марина и Галина,они просто высший класс!!!!

Хотелось бы выразить благодарность доктору-офтальмологу Овчинниковой Галине Николаевне.
Ее терпение, внимательное отношение и строгий профессионализм стали залогом спокойствия и абсолютной уверенности в состоянии здоровья моего ребенка.
Галина Николаевна, большое Вам спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность врачам реабилитационного отделения за профессионализм, за внимательное, теплое и чуткое отношение. Мариничу Антону Сергеевичу, Доброхотову Петру Александровичу, Тарасову Евгению Сергеевичу, Швецову Виктору Львовичу и Наперову Владимиру Валерьевичу! Спасибо вам за проделанную работу, за особое отношение, за юмор :) вы лечите не просто спины. С уважением, Звонарева Анастасия
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Сейчас на форуме (гостей: 11047, пользователей: 1, из них скрытых: 0)