Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Медицинский центр XXI век на Facebook

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
2014 год - Отзывы о сотрудниках Медицинского центра XXI век (Санкт-Петербург)

Уважаемые пациенты, спасибо за доверие оказанное Медицинскому центру XXI век! Открываем новую тему на 2014 год, и постараемся работать так, чтобы у вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Мы ждем ваши отзывы о работе наших специалистов, они воодушевляют нас, помогают стать лучше, позволяют отметить отличившихся сотрудников.
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21

Хочу выразить огромную благодарность Юсифову Зауру Тофиковичу за высокий профессионализм в своей работе, чуткий, внимательный и индивидуальный подход к пациентам!
Благодаря его Золотым рукам операция (вскрытие и лечение околоногтевого валика - панариций/паранихий на руке) прошла максимально комфортно и безболезненно.
Большое Вам спасибо!

Здравствуйте! Хочу выразить Вам уважение и благодарность за труд Ваших работников. С 2009 года я привожу своего ребенка к Вам в медицинский центр и всегда получаю высококвалифицированную помощь. Спасибо, что "XXI век" есть в нашем городе. Желаю открыть Вам побольше медицинских площадок и новых успешных проектов. С уважением, Татьяна Александровна Мащенко.

Добрый день!

Хочу выразить искренние слова благодарности за высокий профессионализм, добросовестное отношение к своей работе, понимание , чуткость,компетентность, такт и доброжелательное отношение к пациентам Рязанову А. Н.!!  Алексей Николаевич  настоящий профессионал своего дела, отзывчивый, мудрый и чуткий человек! Как хорошо, что в нашем здравоохранении есть такие замечательные Врачи!Я посещала неоднократно ваш медицинский центр и  рада, что являюсь пациенткой Алексея Николаевича.Он профессионально рассмотрит любую проблему и найдет нужное и верное решение. СПАСИБО!
А еще я хочу поблагодарить администрацию мед. центра за то, что в ней есть такие прекрасные специалисты, как Алексей Николаевич Рязанов, которые лечат абсолютно безболезненно и очень качественно! Спасибо!

Уважаемые Сотрудники отделения МЦ “XXI век” на Косыгина 34/1,  

Позвольте выразить Вам благодарность от вылечившегося пациента!
Благодарю все Команду данного отделения и лично каждого Сотрудника, кто принял непосредственное участие в моем выздоровлении, а именно:

Невролога - Кирик Елену Васильевну,
Младших Специалистов – Гамзаеву Марину Гусеновну и Крыгину Юлию Михайловну,
Мануального терапевта - Атенбекова Руслана Радиковича,
Реабилитолога  - Коробовского Акиндина Геннадьевича.

Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход, доброжелательное отношение, эффективные рекомендации и терпение.
Каждый из Вас мне действительно помог!

Настоятельно рекомендую данных Специалистов и активно советую обращаться за профессиональным медицинским обслуживанием именно к Ним!

С Уважением, Трегубова Марина

Хотим выразить огромную благодарность всем, кто помог нам сегодня в беде:
1. нашему терапевту Воробьевой Ольге Михайловне, она всегда наша надежда и опора
2. диспетчерам МЦ, которые к нам всегда внимательны и помогают во всех проблемах
3. Петербургской Неотложке, отправленной нам МЦ 21век (бригаде, выезжавшей 24.01.14 по адресу ул. Манчестерская 2 между 19 и 20 часами! Бригада (или машина) 74-01-911 водитель Филиппов.  Проехали через весь город, через все пробки аккуратно и быстро (в нашем случае это было очень важно). В приемном покое нам помогали, даже сумку донести помогли. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!

Хочу выразить благодарность врачу Сибгатуллину Рамилю Рустамовичу за его работу и внимательность. Очень доступно проконсультировал,отнёсся с пониманием и грамотно решил мою проблему.Крепко жму руку!
C уважением, Карцев Кирилл Станиславович

Мы хотели бы поблагодарить врача педиатра Панасюк (Алексейченко ) Алену Сергеевну!!! Очень внимательная, отзывчивая добрая , вежливая, тактичная и т.д . )мы обслуживались   по страховке, Алена Сергеевна была нашим врачей , на любой не правильный чих моего ребенка она уже мчалась к нам!!! Мы очень довольны! И если бы не переезд в другой район , мы бы обязательно заключили договор и на второй год жизни!!! И в целом клиникой очень довольны, все врачи у кого мы были по плану оставили только положительный отзыв! И сейчас мы ходим в 21 век, но даль не к Алене Сергеевне ((((( живем в другом районе(

Добрый день!

В вашей клинике наблюдаемся по программе для детей первого года жизни. Очень довольны педиатром Шакировой Самарией Зайнуловной, очень внимательная и отзывчивая врач-педиатр, доброжелательная, не безразлична к пациентам, всегда позвонит поинтересуется состоянием ребеночка, даже если не запланировано посещение.

Но, к сожалению, есть некоторые замечания к организационным вопросам в вашей клинике. Одной из основных причин отказа наблюдения в обычной поликлинике была сложность записи к специалистам, ожидание приема по несколько дней. Не ожидали, что столкнемся с такой проблемой, наблюдаясь у вас в клинике. Для нас теряется смысл ПЛАТНОГО наблюдения. Сейчас нам необходима срочная консультация специалиста и назначение лечения, заявка была направлена педиатром сегодня, но в течении дня нам так и не отзвонились, впереди два выходных, естественно в эти дни врач к нам не придет. Обратились в координационный центр по телефону, нам сказали, что заявка будет обработана в понедельник и врач придет в понедельник.
В связи с вышеизложенным, хочу выделить два момента:
1. На мой взгляд, заявки должны обрабатываться оперативно, должен указываться приоритет, пациенты ждут звонка, ведь вопрос касается здоровья их детей!
2. Специалист координационного центра сообщила, что посещение врача запланировано на понедельник, врач отзвонится нам и в этот же день придет. Считаю, что день и время посещения должны согласовываться заблаговременно, а не так, что звонит врач и говорит "Я к вам сегодня приду".
Очень надеюсь, что высказанное пожелание не останется без внимания, и будут приняты меры по улучшению качества обслуживания в данном направлении, и надеюсь, что хотя бы данное обращение будет обработано оперативно.
Заранее благодарна за ответ.  

Хочу выразить благодарность врачу Малышеву Илье! Этот врач провел 10 сеансов массажа в области спины и шеи, после которых у меня прошли все боли, связанные с сидячей работой и малой физической активностью. Спина постоянно болела, шея ныла и я даже не подозревала, что массаж так сильно может изменить мое физическое самочувствие. После каждого сеанса хотелось летать, я чувствовала огромный прилив сил.Илья, огромное вам спасибо за ваш профессионализм, за ваши старания, за внимательный подход к пациенту и доброе отношение!!! Побольше бы таких специалистов и просто таких хороших людей в нашей медицине!!!

Здравствуйте Любовь, спасибо за Ваш подробный отзыв о нашей работе. Мы будем Вам очень признательны, если вы напишите через форму обратной связи данные пациента, чтобы мы могли детально разобрать эту ситуацию.

Хочу выразить благодарность за работу медсестер, которые в медицинском центе на Б.Пушкарской 20, брали кровь у моей пятимесячной дочери. Крови нужно было собрать 2 пробирки, они терпеливо уделили нам порядка 40 минут, было очень сложно найти вену и собрать материал. Ребенок даже не понял, что с ним происходит, а на месте укола осталась маленькая дырочка без синяка, который должен был появиться.
С уважением, Осипова Оксана Сергеевна

Добрый вечер.

Заключили договор напрямую с "21 веком" на программу "Оптимальна до года".

Хочу выразить благодарность нашему педиатру Антоновой Ольге Геннадьевне. Очень внимательный врач, важные моменты в наблюдении за развитием ребенка отмечает заблаговременно.

Понравились специалисты - ортопед Павел Лозовский и гастроэнтеролог Наталия Лозовская (провела прием, досконально узнав всю историю развития ребенка, дала много важных рекомендаций).

Очень нравятся медсестры, которые берут кровь на анализы - делают это так, что мой двухмесячный сын не замечает даже малейшего дискомфорта.

Не довольна работой массажистки Дарины Воробьевой.
-На первом приеме не попросила мед.карту.
-Весь массаж заключался в поглаживании спины. Почти не разрабатывались ноги, руки, ладони.
-Нарушала время приема - приходила то на полчаса раньше, то на полчаса позже. Двухмесячного ребенка, у которого свой график кормления и сна, довольно сложно попросить подождать непунктуального массажиста.

Массажист, который к нам теперь приходит, Смирнов Алексей - в первую очередь прочитал всю карту ребенка. Сеансы, которые он проводит, направлены на полноценное физическое развитие ребенка, тк в равной степени прорабатываются как спина, так и ноги, руки, различные группы мышц. Очень рады тому, что проходим курс у него.

Здравствуйте Марина. Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно узнавать мнение пациентов о работе наших специалистов. Мы обязательно разберем отзыв с руководителем направления, возьмем под контроль работу этого массажиста.

Очень доволен что обратился в ваш центр. Всё очень удобно,без очередей, без ожидания месяцами специалиста. Действительно медицина 21 века. Спасибо. Отдельное спасибо Мингазову Джамилю Анасовичу, всё дохотчиво объяснил порекомендовал лечение.

Наблюдаемся в вашей клинике по страховке от СК Ренессанс, первый год жизни. Очень довольны работой нашего педиатора -Алексейченко(Панасюк) А.С. Всегда очень внимательна,тактична! И главное все назначения очень профессиональны!! У нас были проблемы, с которыми мы легко справились благодаря Алене Сергеевне. На все наши просьбы,вопросы и т.д. Алена Сергеевна всегда реагировала быстро и главное очень грамотно! Не раз успокаивала меня по поводу срыгиваний, повышенной температуры и прочих как мне кажется индивидуальных проблем)) Спасибо огромное! И консультировала по телефону, и приезжала - всегда в удобное для нас время! Схема прикорма, которую предложила Алена Сергеевна-замечательная! Все мои подруги стали делать так же! А главное сохраняем ГВ. Так же мы проходили два курса массажей в 3 и 6 месяцев. Очень довольны работой массажисток! Князева О.А. и Кузнецова ( не помню имени). От Кузнецовой сын был в восторге. И после сеансов пополз.
Теперь о неприятном. Первое наше Узи головного мозга было омрачнено тем, что мы приехав с месячным ребёнком по записи!к назначеному времени(причем записывались чуть ли не в первые дни жизни)ждали 30 минут!!! Вы понимаете что такое- ждать 30 мин с месячным ребёнком? Пришлось кормить ребенка грудью прямо в клинике, благо персонал выделил нам кабинет!
В новогодние праздники сын заболел. Бригада скорой помощи -молодцы! Приехали быстро и помогли. Ужасным было поведение дежурного педиатора, которая пришла на след.день! Мне пришлось выслушать о том, что у меня оказывается ребенок не приспособлен к жизни в 6 месяцев и не нормально, что он не ест овощи,каши, а только сосет грудь! Пыталась назначить антибиотики без анализа. На следующий день она позвонила узнать, как наша температура! Температура была. Она опять начала говорить об антибиотиках! На вопросы мои ответить не могла и бросила трубку со словами - обращайтесь к своему педиатору! К сожалению, в том консультационном заключении,которая она оставила ...фио не разобрать вообще! Хочу выразить благодарность педиатору Богатиковой,которая была у нас на след.день! Назначила анализы и все грамотно объяснила.
Так же у нас были врачи -окулист,лор,невропатолог и ортопед. Мы довольны!!!

Здравствуйте Дарья. Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, напишите через форму обратной связи фамилию, имя, отечество ребенка для того чтобы мы могли посмотреть, кто именно к вам приезжал на вызов, разобрать эту ситуацию, провести работу с врачом.

Здравствуйте, обратилась в ваш центр на Коломяжском для анализа крови из вены ребенку.
Очень понравились мед. сестры в процедурной. Быстро, без страха и почти без слез у ребенка взяли кровь. Вежливые и приветливые.
Что не понравилось: Работа администраторов. Приветливые, но не компитентны. Сначала молодой человек сказал, что анализ будет готов через пять дней. Я уточнила, что заберу анализ в понедельник, он подтвердил, что да в понедельник будет готово и я смогу его забрать. Приехала в понедельник. За стойкой сидит барышня и сообщает, что анализ не готов и мне придется опять приезжать во вторник. Приехав во вторник ближе к обеду я узнаю, что анализ опять не готов, а будет готов только к вечеру.
Итак: почему мне пришлось ездить три раза вместо одного? Почему не могут сказать точный день и время когда будет готов анализ, чтоб не приходилось отказываться от записи к врачу так как анализ не готов?

Татьяна здравствуйте, спасибо за отзыв. Каждый случай нужно разбирать детально, почему так произошло, неправильно проинформировали или по каким-то причинам задержали анализ, где нужно провести работу, чтобы подобное не повторялось. Пожалуйста напишите через форму обратнойсвязи данные пациента, и более подробно опишите ситуацию: информировали ли вас о разных вариантах получения результатов анализов (по электронной почте, у врача на повторном приеме, чтобы не ездить за ними специально). Благодаря Вашей помощи мы сможем провести служебное расследование и действительно эффективно отработать это обращение.

Неоднократно обращалась в ваш медицинский центр. Ни одной претензии к врачам, медсестрам и административному персоналу у меня нет. Только положительный опыт! Отдельное спасибо Татьяне Анатольевне Рябокучме за профессионализм, чувство юмора и обаяние, а также Нине Владимировне Срибной и Юлии Викторовне Ткачук.

Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность Вашему медицинскому центру. Обращалась по поводу болей в спине. Диспетчеры-вежливые и внимательные. Лечение, назначенное врачом помогло (невролог и мануальный терапевт-Каргин Вячеслав Олегович). Вот уже несколько недель нет боли! Продолжаю выполнять рекомендации. Спасибо за оказанную помощь! Рада, что выбрала именно Ваш медицинский центр.

Добрый день!
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность доктору Зауру Юсифову, за высокий профессионализм в работе, чуткий и отзывчивый подход к пациентам, за внимательность и позитивное отношение! Благодаря его золотым рукам и жизнерадостному настрою серьёзный ожог 3-ей степени прошёл практически незамеченным, а походы к хирургу превратились просто в праздник.:))
Спасибо Вам огромное!:)

Здравствуйте!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО сосудистому хирургу, Гамзатову Темирлану Хизриевичу!!! Прекрасный, добрый, вежливый, терпеливый, что очень важно, врач! Идя к нему на операцию, совершенно не испытывала страха, так как была уверена, что попала в надежные руки! :)  
Побольше бы таких замечательных людей в наших медицинских учреждениях!  

Урологу Дьякову С.Н.
Спасибо. Степан Николаевич спасибо вам за лечение в 2011 году простатита, прошло 3 года полет нормальный, ощущения потягивания, боли значительно снизились. Ваш метод оказался самый эффективный!!!!!! еще раз спасибо!!!!

Хочу выразить огромную благодарность чудесному доктору Наргизе Баходировне!!! Долгое время не могла заставить своего отца обратиться к врачам, врачам он не верил. после того как у нас побывала ваш замечательный доктор, отец снова поверил в нашу медицину. Наргиза Баходировна воплотила в себя черты настоящего доктора: чуткая, внимательная, грамотная. Спасибо ей!!! Буду рекомендовать ваш медицинский центр всем своим знакомым.

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Косухиной Елене Васильевне, врачу педиатру. Как безумно мнительная мама,могу сказать,что ни разу за все время нашего 'сотрудничества' (а это уже больше года) не усомнилась в ее профессионализме и человечности, если можно так выразиться. Просто хочется сказать ей 'спасибо' и поблагодарить за терпение,внимательность!

Воспользовалась с ребенком услугой медицинское такси. Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную работу водителя (к сожалению не знаю его имени)

Большое спасибо отоларингологу Дежневой Е.В. за её чуткость к пациентам и профессионализм! Благодаря Елене Васильевне заметно улучшилось состояние носоглотки, существенно уменьшились приступы удушья и их сила (у меня круглогодичный аллергический ринит). Также прекрасное обслуживание в процедурном кабинете и на ресепшн. К операторам тоже претензий нет - достаточно оперативная обработка обращений. Теперь вопрос куда обращаться за медпомощью не стоит-я для себя его решила:-)))

Уже пятой год мой ребенок наблюдается у вас.Как и прежде,я очень хочу поблагодарить Вас за прекрасного врача Софью Таксиди. Хочу также передать благодарность и другим специалистам, с которыми нам пришлось плотно общаться в этом году:
аллерголог Федорова Ю.Б, отоларинголог Поткина Е.Б, ортопед Янов (вот по его части у нас нет никаких проблем, но позитив и добрый настрой врача во время просто планового визита добавил оптимизма в сложное время). Прекрасная медсестра Галина, которая приезжает в Кировский район.
А еще я очень хочу передать огромную благодарность сотрудницам, которые записывают нас на прием. Которые, записывая сразу к 4 м специалистам, сами находят и предлагают день и время,чтоб уменьшить число поездок. Которые почти в самом конце рабочего дня,когда система весь
день не работала и все приходилось дублировать руками, отвечают приветливым голосом и делают все,чтоб помочь здесь и сейчас, которые могут найти время и запланировать посещение, когда система грузится по несколько минут и непонятно, то ли она работает, то ли снова упала (я,работник IT, хорошо знаю,как бесит медленно загружающаяся и подвисающая система, не отображающая статуса состояния.Которые отвечали на безумный вопрос "мы в четверг записаны на Гастелло в такое-то время.Скажите, пожалуйста, к кому мы записаны?!"
Словом, спасибо вам большое за вашу приветливость, профессионализм и выдержку.

Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники за высокий профессионализм и доброжелательность. В частности, хочу выделить прекрасного мануального терапевта и невролога - Каргина Вячеслава Олеговича! Уже после первого сеанса мануальной терапии я почувствовала крылья за спиной, в прямом смысле этого слова! Спасибо Вячеславу Олеговичу за чуткость, внимательность, прекрасную энергетику и мастерство!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Сейчас на форуме (гостей: 737, пользователей: 0, из них скрытых: 0)