Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Медицинский центр XXI век на Facebook

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1 2 След.
Ответить
2013 год - Отзывы о сотрудниках Медицинского центра XXI век (Санкт-Петербург)

Уважаемые пациенты, спасибо за доверие оказанное Медицинскому центру XXI век. Мы благодарны за отзывы о работе наших специалистов, они воодушевляют нас, помогают стать лучше, позволяют отметить отличившихся сотрудников. Так как предыдущая тема разрослась и в ней стало неудобно ориентироваться, открываем новую, на 2013 год.
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21

Уважаемая администрация медицинской клиники ХХ1 век!Хочу выразить свою благодарность вашим сотрудникам,на Коломяжском 28.В первую очередь,хочу поблагодарить за хорошую работу процедурных медсестёр,особенно Ильину Ольгу Олеговну -это профессионал высокого класса,золотые руки и большой души человек,а про то, как она работает с детьми можно снимать мастер-класс и показывать как пособие!И,ещё хочется также выразить благодарность Токаревой Алле Евгеньевне,несмотря на юный возраст,очень профессионально работает,легкая рука-волшебница!Также приношу свою благодарность Мызрак Светлане Александровне.Большое спасибо Вам за хорошую работу и доброе отношение к пациентам! Я желаю успехов и процветания вашей клиники,а всем сотрудникам здоровья! С уважением Башмакова Татьяна Вячеславовна.

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачу лору Ледвановой Светлане Анатольевне. Мою дочь Светлана Анатольевна, наблюдает уже около 6 лет. Это замечательный доктор, внимательный, всегда ставит правильный диагноз, назначает верное и щадящее лечение. Наша семья очень рада, что есть такой доктор, который, всегда, как фея, поможет и вылечит. Спасибо, Светлане Анатольевне!!Спасибо 21 веку.С уважением, Крутякова Е. А.

Добрый день.
Хочу выразить благодарность доктору Каленовой Анне Васильевне за высокий профессионализм,внимательность,индивидуальный подход!!!
Побольше таких врачей!!! Кольцова Е.С.

Добрый день! Хочу выразить глубокую благодарность хирургу Срибна Нине Владимировне (прошу прощения, не знаю, склоняется ли по падежам её фамилия). Замечательный хирург и чуткий человек. В конце февраль делала операцию по удалению атеромы. Мне было страшно, но Нина Владимировна объяснила как атерома появилась, из чего она состоит, почему её нужно вырезать и какие будут последствия, если операцию не делать. Сама операция прошла совершенно спокойно. Доктор постоянно говорила, что делает и это успокаивало. На перевязки ходила с удовольствием, т.к. знала, что мне скажут всю правду о моей ране. И если будет больно, то предупредят и посоветуют, как уменьшить эту боль. С большим нетерпением ждала, когда Нина Владимировна выйдет из отпуска. И в первый же день пришла к ней. Самое интересное, что ещё в феврале она сказала, что рана у меня глубокая и будет заживать до середины апреля. Так и вышло. Я считаю, что такой точный прогноз может сделать врач, работающий "по призванию".
В наше время трудно найти хорошего доктора. Я рада, что у меня и моих знакомых теперь есть такой замечательный хирург в Вашей клинике. А по загруженности её графика можно понять, что таких же людей много. Цените, пожалуйста, таких врачей, и пациенты будут приходить в XXI век с большим удовольствием.
С уважение Сташевская И.В.!

Добрый день!
Хотелось бы оставить положительный отзыв о враче - мануальном терапевте Атенбекове Руслане. Прохожу у него уже 3-й курс лечения, также приводила своего ребенка в 8 месяцев, я полностью доверяю этому доктору и свое здоровье и здоровье своего маленького сына.
Руслан ведет прием очень профессионально, внимательно и этично по отношению к пациенту, в частности интересуется всеми симптомами недомогания и беспокойства пациента, даже не имеющими отношения к причине обращения, подробно и доступно объясняет взаимосвязь процессов в организме, дает полезные рекомендации, но самое главное Руслан каким-то чудодейственным способом всего за несколько минут снимает все боли!!! Я не встречала врача лучше! Я очень надеюсь, что этот специалист еще долгое время будет работать в вашей клинике.
Горохова Марина Юрьевна

Уже более пяти лет успешно прохожу профилактику и лечение у Крюкова Павла Владимировича. Можно бесконечно писать о профессионализме и системности Павла Владимировича как специалиста (он действительно борется с причиной заболевания, а не последствиями), но меня, прежде всего, удивляет, как при большом количестве пациентов можно оставаться настолько внимательным, воодушевленным своей работой и искренне заинтересованным в реальной помощи каждому из нас. Удивительный врач и человек, который не просто помогает, но и вселяет веру и оптимизм. Уверен, что благодаря таким специалистам люди в белых халатах вызывают доверие и уважение.
Выражаю искреннюю благодарность Крюкову Павлу Владимировичу за квалифицированную помощь и поддержку, а также руководству Медицинского Центра 21 век, сумевшему привлечь и создать все необходимые условия для работы таких замечательных специалистов.
С уважением и благодарностью, пациент Чернега Евгений Юрьевич

Семья Углевых поздравляет с днем рождения доброго, веселого и отзывчивого
Человека - Проклову Анну Вячеславовну!
Хотим пожелать ей здоровья, множество новых впечатлений в этом году
и исполнения желаний!

Здравствуйте.Были на приеме у офтальмолога Зиминой Э.В. На приеме не понравилось,что врач до осмотра ребенка НЕ ПОМЫЛА руки.я считаю, это необходимо делать при родителях непосредственно перед осмотром ребенка.За такие деньги можно и перчатки стерильные надеть. Также врач выписала капли,которые противопоказаны детям до 3х лет.Нам 1 год и 3 месяца. Звонила в центр, к сожалению с врачом поговорить по поводу назначений не удалось, девушка по телефону сказала,что часто назначают капли,не смотря на указанный в противопоказаниях возраст.Это нас не убедило,посоветовавшись с другим врачом данные капли мы не капаем,жалко денег и потраченного времени.

Здравствуйте Мария, благодарим за обращение, для того чтобы мы могли более детально на него ответить, напишите пожалуйста через форму обратной связи http://www.mc21.ru/feedback/ данные пациента - фамилию, имя, отчество и дату приема. Сожалеем, что ожидания от приема не оправдались, постараемся разобраться в этой ситуации.

Отчет о разборе этого обращения:

Уважаемая Мария! По Вашему обращению на сайте Медицинского центра «XXI век» проведено обсуждение действий офтальмолога Зиминой Э. В. при консультировании 30.06.2013 Вашего сына. Была проведена беседа с врачом и заведующей офтальмологическим отделением, проанализирована медицинская документация - консультативное заключение Зиминой Э. В.
По заключению врачебной комиссии прием проведен в полном объеме. Учитывая, что до приема симптомы отмечались на протяжении полутора недель и после проведенного курса лечения препаратом Тобрекс покраснение сохранялось, врач посчитала необходимым назначить противоаллергический и иммуномодулирующий препарат.
В детской офтальмологии, как и вообще в педиатрии, существует проблема выбора препарата детям младшего возраста. У большинства лекарственных средств ограничения по возрасту связаны не с вероятностью развития нежелательных эффектов, а с отсутствием клинических испытаний. У многих препаратов формально стоит ограничения по возрастным группам, хотя специальных исследований они не проходили. В некоторых случаях, если нет адекватной замены, а лечение проводить нужно, врачи назначают лекарственные средства, по которым есть опыт практического использования, с отклонениями от рекомендованных возрастных рамок.
По поводу не вымытых перед приемом рук Ваше недовольство абсолютно обосновано, с врачом проведена беседа о недопустимости несоблюдения санитарно-гигиенических норм при консультировании пациентов.
Благодарим Вас за обращение. Оно позволило обратить более пристальное внимание на соблюдение санитарных норм, коммуникацию между врачом и пациентом, акцентировать внимание на необходимости более полного информирования пациентов о назначенной терапии. Врачу Зиминой Э.В. было сделано замечание, ее работа взята под контроль заведующим отделением, эта ситуация разобрана на конференции врачей-офтальмологов.

Благодарю,психотерапевта Рыжакова Бориса Анатольевича!Прекрасный врач,который помог вернуть мне здоровье и душевное равновесие!Спасибо.
Краснова Светлана.

Хотела бы оставить отзыв о враче, которая вчера делала осмотр моего ребенка перед прививкой - Нижегородцевой Нине Александровне. Доктор была явно не в настроении, отвечала на вопросы односложно и всем своим видом давала понять, что ей не хочется с нами общаться. Вроде бы ничего плохого не сказала, но вышли мы из кабинета с очень неприятными чувствами. До этого момента врачи в вашей клинике попадались нам весьма милые, а главное заинтересованные в своей работе. Очень жаль.

Здравствуйте Юлия! Приносим извинения за негативные впечатления, связанные с посещением центра. Благодарим за Вашу активную позицию и отзыв о нашей работе, благодаря нему мы сможем улучшить взаимодействие с нашими пациентами. Мы проведем работу с Ниной Александровной, для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем.

Хочу поблагодарить мед.сестер из процедурного кабинета (№21) на Большом Сампсониевском : Анастасию и Екатерину. Ходила к ним на капельницы. Не смотря на юный возраст, девочки просто молодцы, всё делали аккуратно,грамотно. А сколько внимания, доброты  и заботы я получила от встреч с ними! Желаю им сохранить эти человеческие качества и дальше, и сказать им ещё раз огромное спасибо.

Уважаемые врачи-педиатры! Огромное спасибо всем вам за ваш нелегкий труд, внимание и терпение к нам, вашим пациентам. Уже более четырех лет наша семья доверяет вам здоровье наших деток ( 4,5 лет и 1,5 года). И вам здоровья, семейного благополучия и успехов на работе. Особо хочется отметить работу Романовой Елены Николаевны, Русских Романа Владимировича, Савченко Зои Владимировны, Петра Александровича Владимирова. Низкий вам поклон. Семья Соловьевых

Также, хочу выразить благодарность медсестрам из процедурного кабинета № 11 )) на Большом Сампсониевском.
Внимательные, милые и душевные!
Особо благодарю медсестру Коваль. Отлично и профессионально сделаны сеансы капельниц и взят анализ крови.
Так держать! Успехов в работе!

Хочу выразить огромную благодарность медсестре КАШЛИКОВОЙ ЕЛЕНЕ!!! Брала мазки у моего сына Ивана, ему три года, мальчик очень характерный, своенравный; плакал и не в какую не хотел открывать рот. Елена мгновенно нашла к нему поход...успокоила и взяла все необходимые анализы. БОЛЬШУЩЕЕ ЕЙ СПАСИБО!!! БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДОБРЫХ, ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ, ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!!!
В добавление, напишу, что Елена своим приездом ранним утром смогла уладить недоработку допущенную Мед.центром вчера вечером.....
За выше изложенные моменты ЕЛЕНА заслуживает только хвалебных и благодарственных слов, а также хотелось чтоб Руководство Мед.центра поощрило своего сотрудника!!!!!

Воспользовались услугами медицинского такси Вашего центра для выполнения 7-ми процедур в одной из клиник Санкт-Петербурга. Сотрудники Эдуард и Максим оказали услуги пунктуально, доброжелательно, очень организованно, минимизировав не комфортное состояние беспомощного инвалида. Спасибо!

Здравствуйте! Мы, всей семьей хотим выразить огромную благодарность, лечащему врачу-Алексейченко (Панасюк) Алене Сергеевне.
Спасибо ей, за ее профессионализм, отзывчивость и внимательность!!!! Лучше врача, мы не встречали!

Добрый день! Хочу выразить огроменнейшую благодарность нашему доктору- Софье Таксиди!!!! это лучший врач в мире!!!!!

Выражаю глубокую благодарность доктору Смерницкой Надежде Александровне. Ее отличает высокий профессионализм, чуткое , внимательное отношение к пациентам, искренняя доброта

Выражаю глубокую благодарность доктору Смирницкой Надежде Александровне. Ее отличает высокий профессионализм , чуткое , внимательное отношение к пациентам, искренняя доброта

Вызывала на дом врача. Неправильно поставлен диагноз. Деньги не ветер, нервы не вернешь.

Здравствуйте Татьяна. Для того чтобы мы могли разобраться в этой ситуации, напишите пожалуйста через форму обратной связи ФИО пациента, контакты для связи и суть претензии: http://www.mc21.ru/feedback/  

Уважаемая администрация клиники 21 век!Хочу выразить свою благодарность врачу Алиевой Марии Александровне!!!Мне,как маме 2-х месячного,единственного и долгожданного ребёнка,очень важна поддержка квалифицированного специалиста и ответы на многие вопросы!!!Мария Александровна на 100% лучшая и внимательнейшая из врачей,спасибо ей огромное!Конечно же продолжу у неё лечение,так как полностью доверяю)!Хотела бы добавить,что приём она ведёт на Брянцева.Спасибо!

Добрый день! 26 мая обратилась в клинику с болями в спине, врач-терапевт Пиккиева Диана Евгеньевна сделала мне кардиограмму и послушала легкие. По итогам обследования выписала мне мазь и обезболивающие. В итоге же оказалось, что это были проблемы с почками. И пока я несколько дней пила таблетки и мазала спину (от обезболивающих боли ушли) у меня развился острый пиелонефрит и абсцесс почки.

Здравствуйте Екатерина. Не всегда бывает возможным установить диагноз сразу. Для того чтобы понять, были ли недочеты в работе врача в этом случае, нам необходимо разобраться в ситуации, посмотреть консультативные заключения, что врач назначала. У нас на сайте есть форма обратной связи, через которую Вы можете прислать Ваши данные (ФИО). Мы очень внимательно разбираем все обращения пациентов, наш сотрудник свяжется с Вами для уточнения обстоятельств.

Хочу поблагодарить экипаж транспортной службы 21век
(Козлов А.В. и водитель Андриевский Г.В.) за перевозку моей мамы из сестрорецкой больницы # 40. Самым деликатным образом перемещали ее с больничной койки до машины, от машины на 5-й этаж без лифта до кровати. Машина двигалась настолько плавно, что не то, что человека, можно было довезти хрустальную вазу с водой, не расплескав и не разбив. Спасибо!

Отвратительное, хамское общение с пациентом на рецепции на Щербакова.
Админитратор грубит, не может корректно предоставить информацию. Сказала, что в согласовке по страховой был отказ, пришлось самостоятельно созваниваться со страховой, как выяснилось,  стрпховая все согласовала еще на прошлом приеме в том же 21веке, пришлось ждать лишние 20 минут, для того, чтобы выснить, что администратор ошибся и еще и выслушать пару фраз на повышенных тонах...

Здравствуйте, Юлия!
Очень сожалеем, что при посещении нашего центра в этот раз у Вас осталось такое впечатление. Мы с вниманием относимся ко всем отзывам наших пациентов, нам важно разобраться в ситуации. Будем Вам признательны, если Вы напишите через форму обратной связи данные пациента (ФИО и дату рождения) и дату визита, чтобы мы понимали, о каком конкретно администраторе, пациенте и случае идет речь, и смогли детально разобрать ситуацию и провести работу с администраторами.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Сейчас на форуме (гостей: 10837, пользователей: 1, из них скрытых: 0)