Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Медицинский центр XXI век на Facebook

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1 2 След.
Ответить
2012 год - Отзывы о сотрудниках Медицинского центра XXI век (Санкт-Петербург)

Здесь можно оставлять свое мнение о наших сотрудниках в Санкт-Петербурге
Медицинский центр "XXI век"

Cанкт-Петербург (812) 38-002-38 (круглосуточно)

Новосибирск (383) 223-23-00 (круглосуточно)

Благодарность дерматологу Ткачук Юлии Викторовне
Уважаемая Юлия Викторовна! Я была у Вас на приеме 11 марта после месяца безрезультатного лечения в КВД №10 от неправильно поставленного диагноза розацеа. Вы поставили мне диагноз аллергический дерматит и назначили совершенно другое лечение - пишу, чтобы поблагодарить Вас, так как все прошло практически за одни сутки! Безусловно, я была очень этому рада и лечение продолжаю, как Вы и прописали, но не могу не удивляться, как в профильной клинике, где, казалось бы, работают самые спецы, могут происходить такие вещи! Огромное Вам спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность врачу-педиатру Бордуненко Светлане Николаевне за помощь в лечении моих дочерей. Во время нашей длинной питерской зимы малыши очень подвержены простудным заболеваниям, и дополнительно приносят из садика ротовирусы, и ангины... Но мы всегда уверены, что наша врач оперативно даст нам телефонную консультацию по проблеме, максимально быстро приедет к малышам, и останется на связи даже в свой выходной день.
Огромная просьба к руководству вашей организации, принять во внимание её высокий профессионализм, доброту, внимание и чуткость к пациентам.
Профессионализм и простая человеческая забота чувствуются во всем,я восхищена ее работой и знаниями, оперативностью и пунктуальностью. Я просто счастлива!!!

Хочется выразить благодарность Вашему центру! В особенности врачу от бога-Крюкову Павлу Владимировичу, более внимательного и компетентного врача мы еще не встречали. Благодаря ему мы смогли вылечить носик нашему трехлетнему сыну! Побольше бы Вам таких замечательных врачей.
Очень разительны изменения в центрах которые мы посещаем в течение последнего года. В них стало более комфортно и удобно! Желаем Вам и дальнейшего процветания!

P.S. В качестве предложения хотелось бы озвучить две вещи:
1. Все таки что то придумать с паркавками около ваших центров, хотя бы там, где это возможно технически(к примеру хотя бы часть клиентов(по предварительной записи) пускать за шлагбаум в центре на Б.Сампсониевском)
2.Хотелось бы иметь возможность получать результаты анализов в электронном виде(на e-mail),в виду того что анализы имеют тенденцию теряться и очень часто врачу важны показатели (не обязательно с печатью)

С Уважением, родители Чернега Артема!

Хочу выразить огромную благодарность оператору Ольге, которая работала 07.04.2012, за чуткость, понимание и доброжелательность. Большое Вам спасибо, за вашу работу, за помощь и отзывчивость. И еще огромное спасибо Крупининой Ольге Федоровне, которая выделила время, осмотрела и помогла моему ребенку. Желаю вам крепкого здоровья!!!

Хочу выразить большую благодарность педиатру Забелиной Тамаре Александровне! Спасибо Вам большое за то, что Вы не остались в стороне от нашей проблемы и пришли на помощь! Замечательный доктор и хороший человек! Побольше бы таких людей в нашей медицине!!! Ирина, мама Камиллы и Германа

Здравствуйте!!хочу выразить благодарность врачу-педиатру Ульяне Петровне(вызывала на дом 18апреля 2012г,фамилию не знаю к сожалению).Очень хороший доктор!Если в след.раз пойдем на прием,то только к ней!!Хорошо,что есть такой мед.центр с замечательным мед.персоналом!!Спасибо Вам!

Огромное спасибо Павленко Ольге Викторовне за прекрасное обслуживание!!!!Профессионал в своем деле!!!! :)

Я, Макаров Г.И., пациент МЦ «ХХI век», хочу отметить высокое профессиональное качество обслуживания медсестер по уходу: Чистяковой И.З., Васильевой Т.Ю. и Сливинской Л.Г. Сёстры очень внимательны к моим нуждам и проблемам, что способствует значительному улучшению физического и психологического самочувствия и качеству моей жизни. Особенно я ценю заботливое и тактичное отношение м/с в тяжёлое для меня время (после смерти жены, с которой прожил 64 года). Я благодарен сёстрам не только за вовремя и правильно оказанную медицинскую помощь, но и за психологическую поддержку, вкусные обеды, покой и уют в моём доме.

Близится день медицинского работника и я прошу руководство МЦ «ХХI век» отметить этих медсестёр, как одних из лучших в своей профессии.

Макаров Г.И. Лауреат Государственной премии, заслуженный деятель наук России, трижды Орденоносец академии РАЕН, почётный профессор Государственного университета

Мы вызывали на дом педиатра Андрееву Алину Сергеевну для внука - Дорофеева Алексея (4г)и хотим попросить Вас отметить её хорошую работу и внимательное отношение к маленькому пациенту. Состояние ребенка было тяжёлым и Алина Сергеевна оставила нам свой телефон, мы ещё неоднократно звонили ей и получали профессиональные, дружелюбные советы, которые очень помогли нам не впадать в отчаяние, а правильно организовать лечение ребёнка. Пожалуйста поблагодарите от нашего имени доктора Андрееву. С уважением Оплачкина Любовь Ивановна.

Врачу реабилитологу Поплевкиной Л.В. Уважаемая Любовь Владимировна, поздравляем Вас и Ваш коллектив с профессиональным праздником! Желаем Вам и Вашим близким здоровья,счастья, благополучия.Пусть мечты сбываются, а желанья исполняются. СПАСИБО Вам огромное за помощь по восстановлению моего сына Дениса.

Здравствуйте, уважаемые Руководители мед.центра ХХ1 век!
мы первый раз заключили договор в январе 2009 года, как родился наш сын Степан. И продолжаем перезаключать на каждый год...,так сказать, клиенты со стажем. В связи с этим, считаю обязательным довести до сведения Руководителей мед.центра наше мнение о Педиатре Веселовой Анастасии Андреевне. За 3,5 года мы видели только чуткое и внимательное отношение к ребенку,доброта,отзывчивость, в экстренных ситуациях (а у нас они бывали)психологическая поддержка мне, матери. Как "очень довольный" клиент мед.центра,хочу выразить огромную благодарность за "нашего" Педиатра, и Веселова Анастасия Андреевна будет отмечена Руководством как опытный, отзывчивый профессионал (не смотря на молодой возраст) в своем деле. Наша семья планирует и вдальнейшем сотрудничать с ХХ1 веком, и только с нашим Педиатром. Мы очень надеемся,что письмо не останется не замеченым Руководством мед.центра ХХ1 век.

С уважением, Ваши клиенты семья Курчавых.

На протяжении 2-х лет, как родился наш сын, нас наблюдала по страховке педиатр Кирзун Татьяна Витальевна, грамотный и опытный специалист. Очень понравилось ее доброжелательное отношение к ребенку, готовность в любой момент дать консультацию по самым разным вопросам, а у беспокойых мам их бывает масса. Очень подробно давала рекомендации по введению прикорма в 1й год и сохранению грудного вскармливания, благодаря чему мы кормили грудью почти до 1,5 лет. Бережно и успешно лечила сына от различных заболеваний. Жалеем, что она перевелась в другой территориальный округ. В связи с новым прибавлением в семье, теперь приходится думать о другом педиатре, которому можно было бы доверить здоровье ребенка так же, как мы доверяли Татьяне Витальевне. Огромное ей СПАСИБО за ее работу!!

Добрый день! Очень хочу поблагодарить прекрасных девочек-лаборанток, работающих в центре на пр.Косыгина (СПб). Сегодня моему малышу(3года)проводили забор крови, очень чуткие,внимательные девочки с золотыми руками ))), ребенок ушел домой довольный и даже дал согласие на прививку))) Спасибо за прекрасно подобранный персонал))))))

Здесь оставляют только благодарности, но у меня отзыв положительно-отрицательный.
Офтальмолог Лиженина насмотрела дочке двухлетней косоглазие. Сказала очки нужны обязательно, капать капельки 4 дня, потом к ней на прием на подбор очков. Хорошо что потом мы попали к Македоновой Тамаре Петровне. Никакого косоглазия нет, очки не нужны! Как уберечься от таких "офтальмологов"? Это очень страшно, когда такие "офтальмологи" работают с малышами, а мы ведь им доверяем здоровье наших детей :(

Здравствуйте.
Закапывание капель для расширения зрачков (так называемая циклоплегия), проводится для того, что бы получить более полную информацию о состоянии, строении глаза и его способности преломлять пучок света.  Первоначальный осмотр проводится с закапыванием раствора Мидриацила, и для детей с правильным строением глаза этого бывает достаточно. Если врач заподозрил какую либо патологию или же расширения зрачка недостаточно, то назначается закапывание другим препаратом (раствором Цикломеда). Сроки закапывания определяет врач. У Вашей дочери основания для закапывания Цикломеда были, потому что во время наблюдения на первом году отмечались явления гиперметропии  (дальнозоркости) средней степени, которая превышает явления допустимой по возрасту. Проведение циклоплегии назначалось на плановом осмотре 06.07.2011, а так же при осмотре 02.11.11 при обращении после травмы. При осмотре врачом Македоновой Т.П. 01.08.2012 сразу проводилось закапывание Цикломедом, что позволило лучше оценить визуальную картину при осмотре, уточнить диагноз, а так же подтвердить или снять подозрение на косоглазие, которое заподозрила врач Лиженина Л.П.  Эпизоды кратковременного и непостоянного косоглазия могут начаться у детей в любом возрасте и вызываются неврологической патологией или же состоянием глаза, особенно когда имеется гиперметропия средней или высокой степени. Поэтому назначения Лижениной  Л. П. по проведению циклоплегии были правильными. А вот в отношении назначения оптической коррекции в виде ношения очков врач несколько поторопилась, не дождавшись более точных результатов.

Хочу выразить свою благодарность доктору Ледвановой Светлане Анатольевне. Светлана Анатольевна - настоящий профессионал своего дела, доктор, который любит своих пациентов, обладает тонкой врачебной интуицией, глубокими профессиональными знаниями. Светлана Анатольевна - обаятельная женщина, позитивный человек. Я, как мама, которая доверила Светлане Анатольевне здоровье своего сына, чувствую ее профессиональную и человеческую поддержку. Дорогие пациенты, обращайтесь к одному из лучших ЛОРов Санкт-Петербурга - Ледвановой Светлане Анатольевне.

Хочу поблагодарить замечательных врачей терапевта Сорокину Ирину Ивановну и отоларинголога Ледванову Светлану Анатольевну. Пока работают ТАКИЕ врачи ваш центр будет процветать!

Хочу поблагодарить самого лучшего доктора изо всех, с которыми мне приходилось встречаться - Веселову Людмилу Юлиановну (гирудотерапевта)! Я познакомилась с ней еще 12 лет назад, когда первый раз серьезно заболела. Пройдя многочисленных врачей - как бесплатных, так и платных, я уже почти отчаялась, так как никто из них не мог поставить мне диагноз и назначить лечение. Все мои анализы были хорошими, но никто не мог понять, что со мной происходит. Я не могла есть, сильно похудела, ослабла. И тогда я случайно попала на прием к Людмиле Юлиановне, - милой, доброй и отзывчивой, прекрасному доктору, внимательному человеку и отличному профессионалу! Она провела мне компьютерную диагностику и нашла причину моей болезни - проблемы с поджелудочной железой, успокоила меня и выписала мне лечение. И уже через несколько дней я начала есть и поправляться! В январе 2012 года я снова заболела, прошла многочисленные обследования, и снова никто не мог мне помочь... Я снова обратилась к своему любимому врачу - Людмиле Юлиановне, она разобралась в причинах моего недомогания, назначила мне лечение, и мне сразу стало легче! Сейчас я прохожу курс лечения, и хочу от всей души поблагодарить самого лучшего врача, которому я полностью доверяю, так как она много раз спасала мою жизнь, и я до сих пор жива только благодаря ей! Большое спасибо руководству клиники за то, что здесь работает такой замечательный врач и чуткий, внимательный человек! Хотелось бы, чтобы таких врачей, как Людмила Юлиановна, в нашей медицине было как можно больше! А больным людям очень советую обращаться за помощью именно к ней! Она всегда поможет, всегда разберется в любом, самом сложном случае, и сделает все возможное, чтобы вы поправились!

Хочу искренне поблагодарить педиатра Райкову Надежду Николаевну! Надежда Николаевна -  высококлассный опытный специалист, профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый человек! Спасибо Вам большое за вашу помощь и поддержку в трудных ситуациях! С уважением, семья Некрасовых

Хочу выразить свою благодарность самому обаятельному, чуткому врачу Веселовой Людмиле Юлиановне. Людмила Юлиановна - замечательнейший специалист, врач от Бога! Таких врачей я еще не встречала. С первой минуты общения начинаешь испытывать доверие к врачу. Я попала к Людмиле Юлиановне в момент кризиса - высокое давление, острые боли в области шеи. Очень внимательно выслушав меня, с первого посещения мне был выписан курс лечения, чтобы облегчить мои страдания, и направления на обследования. Не прошло и недели, как я чувствую себя почти здоровым человеком: давление нормализовалось, боли исчезли!  Курс лечения еще продолжается, но после каждого посещения я чувствую себя все лучше и лучше. Как же мне повезло, что в этой клинике я попала именно к Людмиле Юлиановне!  
Спасибо клинике, что у нее есть такие профессионалы!

Добрый день!
С огромной благодарностью наша семья оставляет отзыв о работе педиатра Южного округа БИРЮКОВОЙ ОЛЬГИ ЕВГЕНЬЕВНЫ. В нашей семье трое детей (12 лет, 4 года, 6 мес), которые наблюдаются у Ольги Евгеньевны на протяжении 4 лет. Хочется отметить профессионализм и доброе отношение к детям нашего любимого доктора. Раньше дети наблюдались по ДМС в других клиниках, но такого замечательного доктора мы до сих пор не встречали. Теперь же и наши дети обожают своего врача, и мы, родители, спокойны за здоровье своих детей. С огромной благодарностью, семья Клишиных

Здравствуйте.Хочу выразить искреннюю благодарность терапевту Вашего мед.центра Горецкому А.В.за его добросовестное отношение к работе, чуткость и внимательность к пациентам и их нуждам, высокую культуру общения и неравнодушие по отношению к больным.Было очень приятно с ним пообщаться. Спасибо вам за таких работников.

Здравствуйте! Не могу не выразить свою искреннюю признательность гастроэнтерологу Орловой Марии Александровне! Врач, как говорится, от Бога!В последнее время нам с дочуркой не приходилось сталкиваться с таким чутким отношением к нашим болячкам и желанием помочь ребенку вернуться к нормальной жизни. Дело в том, что с некоторых пор мой ребенок жалуется на боли в животике. Были везде: на приеме у педиатра, на УЗИ, сдали анализы, съездили к гастроэнтерологу по месту прописки.Никаких результатов. Анализы , которые мы сдали, ничего не показали. А гастроэнтеролог, услышав о наших запорах, решила, что нас мучают кишечные колики. С запорами разобрались быстро, а живот как болел, так и продолжает болеть. От отчаяния записались на платный прием. После общения с Марией Александровной появилась надежда на скорейшее выздоровление. С таким вниманием и чуткостью редко относятся к нам в наших поликлиниках. Очень жаль! Просим администрацию Медицинского центра о поощрении и премировании таких добросовестных  работников , как Мария Александровна... и многих других, кто не остается равнодушным к нашим "болячкам" и проявляет искреннюю заинтересованность и желание помочь.Таким врачам можно доверять наших детей!!! Спасибо! С уважением семья Фроловых.

Поздравляю с Новым Годом! Желаю здоровья и благополучия, успехов в вашем труде. Борисову Сергею Владимировичу, Янушкайте Юлии Степановне, Синезовой Лидии Васильевне. Диане Евгеньевне.
Я благодарна всем, за оказанною мне помощь. Фёдорова Мария Викентьевна.

Прошу высказать благодарность вашему сотруднику, который помог мне сегодня, организовала посещение моей 2-х летней дочери врача ЛОРа в отделении на Моравском пер. за 5 минут по телефону. Также особая благодарность врачу ЛОРу данной отделения (еще не запомнила его ФИО). В общем очень очень приятно удивила и помогла действительно, ведь редко теперь люди думают что мамочки теперь не только воспитывают детей поcтоянно, но еще работают и\или учатся. И крайне сложно после работы попасть к врачу, особенное в городские клиники. В общем я еще раз БЛАГОДАРНА и очень прошу передайте мои слова указанным сотрудникам.

Вечер добрый! Хочу выразить огромную благодарность, замечательным хирургам  - Павленко Ольга Викторовна, - Ерастов Антон Михайлович. Специалисты своего дела, с шикарным отношением к клиентам!!! Побольше бы таких врачей, любящих и знающих своё дело!!!

Хочу выразить огромную благодарность нашему курирующему педиатру-Бибиной Марине Германовне.Она наблюдала моего ребенка(Зорин Роман) в течении 2-х лет по страховке "РЕНЕССАНС".Марина Германовна-профессионал своего дела и замечательный человек.Очень надеюсь,что руководство обязательно отметит отличную работу и поощрит.Уверена,что под моими словами подписалась бы каждая мамочка.С благодарностью Розова Ольга.

Наша семья благодарна многим врачам Вашего мц, спасибо за понимание и квалифицированную помощь :D
СПАСИБО!!! :{}

Очень благодарна многим врачам клиники 21 век. Я и члены моей семьи были у многих специалистов - офтальмолога, невролога, семейных врачей-терапевтов. Последние приятные впечатления от квалифицированной помощи и прекрасного отношения отоларинголога Ивановой Елены Юрьевны и врачей-терапевтов Сорокиной Ирины Ивановны, Илюхиной Ирины Васильевны и Рябокучмы Татьяны Анатольевны. Каждый - специалист в своей области и неравнодушный человек.
Еще раз спасибо и врачам и администраторам клиники, которые очень четко выполняют свою работу.
Изменено: Наталья - 23.02.2013 11:49:48
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Сейчас на форуме (гостей: 5484, пользователей: 0, из них скрытых: 0)