Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Медицинский центр XXI век на Facebook

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1
2021 год - Отзывы о сотрудниках Медицинского центра "XXI век" (Санкт-Петербург)

Уважаемые пациенты!
Мы благодарим Вас за Ваше доверие Медицинскому центру "XXI век" и оставленные отзывы о работе наших специалистов. Открываем новую тему на 2021 год. С каждым годом мы стараемся становиться лучше, Ваша оценка нашей работы позволяет отметить отличившихся сотрудников, помогает нам совершенствоваться, делать обслуживание в нашем центре максимально комфортным, а оказание услуг более качественным.

Если Ваш отзыв требует оценки качества оказанных услуг, принятия административных решений, опишите, пожалуйста, ситуацию и укажите данные пациента через форму обратной связи, мы свяжемся с Вами для уточнения деталей и разбора этого эпизода.
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21

Выражаю благодарность всему коллективу медицинской организации, офис в г. Санкт-Петербург на Гастелло, 22, а также сотрудникам колл-центра! Вчера, 19 января обратилась по тел. 5614568, время ожидания было совсем небольшим. Очень приятная девушка оперативно и грамотно ответила на мои вопросы, записала нас на прием, создала предзаказ (что очень удобно: на кассе не пришлось снова называть непривычные слова). Сегодня 21 января ребенок сдал кровь. Медсестры очень внимательные, доброжелательные, аккуратные, быстро все сделали. Мы с ребенком оба довольные отправились домой!!! Позже выяснилось, что не все аллергены я назвала, обратилась в колл-центр (сегодня со мной работала оператор Инна). Оказалось, что внести изменения в заказ можно, оплатить возможно дистанционно, что крайне удобно! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Хочу выразить огромную благодарность терапевту Бакину Роману Павловичу за его профессионализм, чуткое отношение к моей маме, ответственность и понимание!
Среди всех врачей, которые мне встречались , Бакин Роман Павлович - настоящий Врач!
Хочу пожелать ему побольше благодарных пациентов и всего самого-самого лучшего!

От всей души благодарю доктора Рязанова Алексея Николаевича за профессиональный и доброжелательный подход к пациентам!

Добрый день! Хочу выразить благодарность терапевту Борисовой Вере Васильевне. Периодически приходится обращаться к врачам разных специальностей, из различных учреждений, но такое внимательное отношение и подход к пациенту встречаются невероятно редко. Благодаря Вере Васильевне, были пройдены множества исследований с целью выявления причины плохого самочувствия. И даже когда самочувствие значительно улучшилось, но результаты обследований и анализов говорили, что в организме произошёл какой-то сбой, и непонятная проблема существует, Вера Васильевна, несмотря на просьбу выписать (т.к. я недооценивала серьёзность ситуации и считала, что раз стало уже немного лучше, можно прекращать  *  на больничном, дальше само пройдёт), убедила и настояла на продолжении обследований и обращении в специализированное медицинское учреждение. Итогом явилась госпитализация и выявление заболевания, назначена щадящая терапия, т.к. диагноз поставлен на начальном этапе. Если бы не отношение ко мне как к пациенту Веры Васильевны (предыдущий терапевт из другой клиники на мои первоначальные жалобы мне посоветовал просто побольше спать), болезнь могла бы развиваться незаметно для меня очень долгое время, значительно проявив себя тогда, когда потребовались бы сильнодействующие препараты. И очень хочется отметить общение с врачом: помимо вежливости и доброжелательности, чувствовалась искренняя заинтересованность Веры Васильевны в том, чтобы выявить истинную проблему в организме и восстановить моё здоровье.
Огромное спасибо! :)

Прошу отметить(поощрить) врача-хирурга Шматова Сергея Викторовича (шаврова 26) за грамотный, культурный, всесторонний приём, профессионализм, тактичное поведение и дельные советы и рекомендации по лечению.
После приёма я остался очень доволен!
Ещё раз прошу похвалить и поощрить его!
Побольше бы таких специалистов!

Выражаю благодарность аллергологу Меньшиковой Майе Константиновне.
В начале января у меня случился сильнейший приступ аллергии. Насморк не проходил более 3х недель. Сначала лечилась сама, потом лечилась по назначению от отоларинголога. Ничего не помогало. Майя Константиновна с первого раза подобрала препараты, которые помогли мне выйти из острого состояния. Потом были сданы анализы, сделаны дополнительные обследования. Выяснили причину аллергии. Буду продолжать лечение и наблюдаться у Майи Константиновны.
Спасибо за доброту, отзывчивость и профессионализм.

Благодарность Голубевой Полине Яковлевне.
Полина Яковлевна, огромное спасибо Вам! 2 года бесконечных проблем со стулом у ребенка. Горы рекомендаций врачей, диеты, клизмы и свечи, от 2 до 5 дней без стула, ни дня без скандала и истерик на туалетную тему. Были у Вас в октябре. За 1 месяц после приема полностью наладили стул ребенка, сняли блок и решили проблему. Очень благодарна, не передать словами.

Хочу выразить благодарность доктору Ивлиевой Елене Николаевне. Чуткий, вежливый специалист!

Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность доктору педиатру Веселовой Анастасии Андреевне .
Я мама троих детей, вашей сетью клиник пользуемся около пяти лет, три из которых мы наблюдались по страховке, а последние 2 только за свои средства. В первый год к Анастасии Андреевне мы попали случайно, доктор сразу завоевал наше расположение приятной улыбкой, высоким профессионализмом и прекрасным отношением к своим пациентам. Много раз за эти пять лет Анастасия Андреевна безошибочно ставила диагнозы и назначала нужное лечение.
Моей старшей дочери 16 лет, средней 12 лет, а самому младшему 3 года. За эти 16 лет мы сменили 4 города, 4 районных поликлиники и множество коммерческих медицинских заведений. За эти годы я видела многих специалистов, из которых Анастасия Андреевна была и остается одной из лучших.
19 января мой младший ребенок заболел, мы обратились в клинику предложенной страховой компанией. Доктор этой клиники назначил лечение, но оно не приносило желаемого результата, ребенку становилось только хуже.
26 января я обратилась в вашу клинику к доктору Веселовой Анастасии Андреевне. Страховая могла оплатить несколько других клиник, но у меня не было сомнений, что только это доктор может нам помочь. Я записалась на прием за свои деньги. Анастасия Андреевна, выслушав меня и осмотрев ребенка рекомендовала сдать анализы и сделать рентген, скорректировала лечение предыдущего педиатра. Практически за неделю, под чутким наблюдением этого педиатра мы пошли на поправку и на сегодняшний день ребенок практически здоров полностью.
Педиатр Веселова Анастасия Андреевна доктор от Бога! Я выражаю благодарность ей за здоровье моих детей, за ее точные диагнозы и эффективное лечение. Если знакомые спрашивают меня о хорошем педиатре, то я без сомнений называю только ее фамилию и рекомендую именно ее.
Спасибо руководству сети клиник «21 ВЕК» за высококвалифицированного педиатра, что он работает столько лет у вас, что позволяет мне легко найти ее в этом большом городе.

Здравствуйте! Я хочу от всей души поблагодарить хирурга Махмудова Руслана Рамазановича. Уже второй раз обращаюсь к нему за помощью. Оба раза все процедуры были проведены быстро, аккуратно, безболезненно. Все разъяснил и показал, как самостоятельно делать перевязки. Отличный хирург и крайне обаятельный человек!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Клюеву Артему Сергеевичу за профессионализм и личные качества .Доктор с большойбуквы!Спас моего отца!

Отзыв о работе медсестры Семченко Елены Викторовны.
Елена приезжала на дом, очень благодарны Елене за внимательное и чуткое отношение ко мне и моей дочери. Все манипуляции были выполнены ответственно, спокойно и ненавязчиво.
Мы очень рады, что к нам приезжала именно Елена.
Благодаря таким обаятельным профессионалам, как Елена, мир медицины становится качественнее, приятнее и лучше.
Спасибо вашей клинике за таких прекрасных сотрудников!  

Хочу выразить огромную благодарность врачу Трофимову Андрею Александровичу. 16.03.21 г врач на дому снимал мне швы после операции на лодыжке. Сделал все быстро, чётко, аккуратно, безболезненно. Так же осмотрел ногу, дал рекомендации. Ответил на все мои вопросы. Его поведение и профессионализм вселяет уверенность в благополучном исходе после полученной травмы. Хорошо когда есть такие врачи. Спасибо.

Цитата
Guest написал:
Добрый день! Хочу выразить благодарность терапевту Борисовой Вере Васильевне. Периодически приходится обращаться к врачам разных специальностей, из различных учреждений, но такое внимательное отношение и подход к пациенту встречаются невероятно редко. Благодаря Вере Васильевне, были пройдены множества исследований с целью выявления причины плохого самочувствия. И даже когда самочувствие значительно улучшилось, но результаты обследований и анализов говорили, что в организме произошёл какой-то сбой, и непонятная проблема существует, Вера Васильевна, несмотря на просьбу выписать (т.к. я недооценивала серьёзность ситуации и считала, что раз стало уже немного лучше, можно прекращать путана  )  на больничном, дальше само пройдёт), убедила и настояла на продолжении обследований и обращении в специализированное медицинское учреждение. Итогом явилась госпитализация и выявление заболевания, назначена щадящая терапия, т.к. диагноз поставлен на начальном этапе. Если бы не отношение ко мне как к пациенту Веры Васильевны (предыдущий терапевт из другой клиники на мои первоначальные жалобы мне посоветовал просто побольше спать), болезнь могла бы развиваться незаметно для меня очень долгое время, значительно проявив себя тогда, когда потребовались бы сильнодействующие препараты. И очень хочется отметить общение с врачом: помимо вежливости и доброжелательности, чувствовалась искренняя заинтересованность Веры Васильевны в том, чтобы выявить истинную проблему в организме и восстановить моё здоровье.
важно, когда врач хороший!

Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу Юсифову Зауру Тофиковичу за высочайший профессионализм, а также за доброжелательность, корректность, чуткое отношение к пациенту.
Желаю удачи и процветания клинике.

Доброго дня! Сын 5 лет проходил курс массажа у специалиста Дудко Артема Сергеевича. Очень довольна его работой и подходом к ребенку. С первого сеанса я была приятно удивлена, как он совмещал и работу над здоровьем сына, и различные игры, сказки и загадки во время массажа. Ребенок с удовольствием приходил на каждый сеанс и всегда с нетерпением ждал встречи с Артемом Сергеевичем. Даже сейчас он придумывает, что ему болит то ножка, то спинка, то ручка, лишь бы опять пойти на массаж)))
Спасибо 21 век за таких замечательных специалистов! Артему Сергеевичу привет от Степы!)

Здравствуйте, уважаемые сотрудники медицинского центра «XXI век»! Являюсь Вашей постоянной клиенткой, мне у Вас очень нравится!
Это письмо я написала, чтобы выразить благодарность хирургу Досовой Сауле Рашитовне и медицинским сестрам, которые ей ассистируют.
В середине февраля меня укусил кот, прокусил палец, как впоследствии выяснилось. Рана не заживала больше недели и я обратилась в медицинский центр «XXI век», признаюсь, тогда думала, что это пустяк. Врач Досова сразу же сказала, что ситуация серьезная и необходима операция. Рану вскрыли, убрали гной, несколько раз меняли схему лечения, направляли на рентген, делали обследование на чувствительность к антибиотикам.
Узнав диагноз, я пришла в ужас — гнойный костный панариций. Я понимала, что рискую остаться без пальца, в лучшем случае без ногтя. Эта мысль приводила меня в отчаяние. Врач Досова говорила, что сделает все, что в ее силах. И сделала, сохранила мне палец и ноготь.
Когда я в первый раз пришла на рентген (делала не у Вас, в районной поликлинике), на меня там посмотрели с большим сочувствием. Спустя примерно месяц, когда я делала контрольный снимок, рентгенолог отметил положительную динамику, удивился, спросил: «Как вы это сделали?». Он сказал, что по его наблюдениям такие истории чаще всего кончаются ампутацией.
Я считаю, что мне очень повезло, что меня лечила Сауле Рашитовна. Она доступно объясняла каждую манипуляцию, медсестры очень слаженно ей ассистировали. В итоге общими усилиями они меня вылечили)
Большое спасибо Вашему медицинскому центру. Стараюсь лечиться у Вас, Вы никогда не подводите! Ваши коллеги оказывают медицинскую помощь на самом высоком уровне!

Хочу выразить благодарность офтальмологу Купор Кристине Владимировне за чуткость,доброжелательность,терпение,профессионализм!Очки подобраны великолепно.Маме 89 лет и для нее очки для чтения это ВСЕ!

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Сейчас на форуме (гостей: 467, пользователей: 2, из них скрытых: 0)