Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Медицинский центр XXI век на Facebook

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
2018 год - Отзывы о сотрудниках Медицинского центра "XXI век" (Санкт-Петербург)

Уважаемые пациенты!  
Спасибо за отзывы, которые Вы оставляете о работе нашего центра и конкретных специалистах. Они помогают нам развиваться в лучшую сторону и отметить отличившихся сотрудников.
Для удобства открываем  новую тему на 2018 год и благодарим Вас за доверие Медицинскому центру "XXI век".

Если Ваш отзыв  требует оценки  качества оказанных услуг, принятия административных  решений, опишите,  пожалуйста, ситуацию и укажите данные пациента через  форму Обратная связь, мы свяжемся с Вами для уточнения деталей и разбора этого эпизода.
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21

Хочу выразить благодарность врачу -эндоскописту Ермак Н.В и ассистирующей ей медсестре за высокий профессионализм при проведении процедуры ФГДС,за подробные ответы на все вопросы и разъяснения после процедуры.

Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность водителю медицинского такси по имени Слава. Я везла папу 12 января в 16.15 на приём в онкоцентр на Берёзовой. Водитель приехал к месту выезда заранее, позвонил, подъехал к самому подъезду, предложил помощь при посадке. Приятный человек и удивительно аккуратный водитель, я сама вожу машину и понимаю ситуацию на дороге, поэтому могу оценить вежливость и мастерство вождения. Оно выше всяких похвал! В салоне машины тепло, тихо играет спокойная музыка, никаких посторонних запахов. Огромное спасибо Славе и службе медицинского такси!

Хотелось бы выразить огромную благодарность психотерапевту Кренделевой Олесе Игоревне. Помогло так помогло, жаль, что не обратилась раньше. Отличная специалистка. Ушло несколько проблем и жизнь стала совсем другой. Теперь верю, что смогу справиться с остальными проблемами.

Выражаю благодарность медсестре Семенюк за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

Добрый день!
Хотела выразить свою глубокую благодарность сотруднице КЦ Елене! Она вникла в суть проблемы и не просто бросила меня на произвол Судьбы, а постаралась максимально решить мой вопрос! Суть заключалась в том, что по медицинским показаниям (младшая дочь пробила барабанную перепонку) в августе месяце наша семья была вынуждена отказаться от авиа перелета. Но туроператор отказался вернуть деньги и разбирательства затянулись на 5 месяцев. В итоге, когда они поняли что грозит суд таки стали действительно разбираться в вопросе и оказалось что справка, в которой было указано по каким причинам и когда было противопоказание пропала и ее нужно было восстановить.
Елена не поленилась и выяснила все возможные варианты решения проблемы, хотя могла этого не делать, как сделало бы большинство!
Кадры решают всё! И Вашей компании очень повезло, что у Вас есть такой человек, как Елена!
Прошу поднять ей зарплату, или по крайней мере премировать!
Цените её! Она Ваше достойное лицо!
с Уважением, Ольга

Здравствуйте! Очень хочу выразить благодарность замечательному доктору-отоларингологу Ледвановой Светлане Анатальевне. Это просто замечательный, очень компетентный, внимательный доктор и просто хороший, приятный человек. Наблюдаюсь у Светланы Анатольевны уже 3 месяца, лечим не просто симптомы болезни, а именно причины, и чувствую как постепенно, но верно дело идет к полному выздоровлению! Про Светлану Анатольевну еще хочу добавить - что это именно тот специалист, которого ищешь долгое время, а потом раз и нашел - вот он твой доктор - настоящий грамотный врач! Также, приводила на консультацию папу, который 2 месяца мучился от кашля - все назначения очень помогли и кашель сходит на нет. Спасибо вам большое, Светлана Анатольевна! Вы настоящий профессионал своего дела. Всем здоровья!

Здравствуйте!
Очень хочу выразить благодарность замечательному  доктору-отоларингологу Ледвановой Светлане Анатальевне. Это просто  замечательный, очень компетентный, внимательный доктор и просто хороший,  приятный человек. Наблюдаюсь у Светланы Анатольевны уже 3 месяца, лечим  не просто симптомы болезни, а именно причины, и чувствую как  постепенно, но верно дело идет к полному выздоровлению! Про Светлану  Анатольевну еще хочу добавить - что это именно тот специалист, которого  ищешь долгое время, а потом раз и нашел - вот он твой доктор - настоящий  грамотный врач! Также, приводила на консультацию папу, который 2 месяца  мучился от кашля - все назначения очень помогли и кашель сходит на нет.  Спасибо вам большое, Светлана Анатольевна! Вы настоящий профессионал  своего дела. Всем здоровья!

По необходимомти обратилась к массажисту в отделение на Косыгина. Коробовский Акиндин Геннадьевич -очень неприятный человек. Ведет подрывную деятельность в  клиники . Цель его прибывания одна -переманить всех пациентов в себе домой.  Прямым текстом заявил, что массаж в 21 веке -это не массаж, а настоящий массаж он будет делать только у себя дома....кошмар. Расценки предложил посмотреть в своей группе вконтакте.И это прямо в кабинете 21 века-в клинике в которой он получает зарплату  

Здравствуйте. Приносим извинения за негативные впечатления от посещения клиники. Спасибо, что написали об этом, для нас очень важно получать информацию о впечатлениях пациентов и иметь возможность улучшать обслуживание. Так как до этого уже были вопросы к этому специалисту по массажу, он заканчивает свою деятельность в нашем медицинском центре, уже было принято решение расстаться. Еще раз спасибо за сигнал.

Хочу выразить благодарность педиатру Горячей Аглае Васильевне и  администратору координационного центра Татьяне за высокий  профессионализм, чуткое отношение к пациенту.

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность медсёстрам и врачам вашей клиники за чуткое и профессиональное отношение к детям! Особенно поблагодарить Добровольскую Ирину, Чеснокову Елену и Минибаеву Светлану Анатольевну! Спасибо!

Добрый день! Хочу выразить благодарность педиатру Садыковой Людмиле Эдгамовне. Такого внимательного, тщательно обследующего и всегда правильно ставящего диагноза я не встречала! Спасибо большое за качество работы, терпение и доброе отношение к детям!

Добрый день!
Хотела выразить огромную благодарность сотрудникам клиники и доктору Бакулеву Артёму, за профессионализм, отлично проведённую операцию на венах и за поддержку и наставление!
Именно за вовремя разъясненную информацию, консультацию о целесообразности проведения операции сыграли решающую роль и я согласилась на проведение данной операции. Нога перестала болеть, состояние улучшилось, поэтому ещё раз скажу Спасибо и низкий поклон всем кто участвовал и помогал после (хирургам, медсёстрам и др. работникам).

Хочется поблагодарить эндокринолога Мурзаеву и гинеколога Галяткину.Врачи с большим опытом.Побольше бы таких специалистов.

Хочу сказать огромное спасибо врачу-педиатру Невского района Изякову Дмитрию Николаевичу.Молодой,талантливый и порядочный врач.Мы ему полностью доверились,все проблемы,которые могут быть у ребенка,говорит наперёд.Ненавязчиво даёт хорошие советы.Таких врачей очень мало.Вот его есть за что уважать!

7 февраля к нам с сыночком приезжала на дом взять кровь на анализы фея!да-да ,именно фея!из доброй волшебной сказки !Хотим выразить благодарность Поповой Светлане Юрьевне за ее чуткость, профессионализм ,за индивидуальный подход к нашему сыночку(2 годика )!Сынок был очень капризен с утра,держалась высокая температура ,на дом медсестру мы вызвали впервые ,т .к. в таком состоянии ребенка не могли везти самостоятельно в клинику.Конечно ,и я и малыш переживали ,он беспокоился (врачей мы боимся оооочень) ,а тут ещё и его болезненное состояние .Но ,как только к нам пришла Светлана Юрьевна ,все страхи малыша улетучились!Не успел он испугаться "тети доктора",как та ИСКРЕННЕ ему заулыбалась,сразу заговорила с ним и ,пока доставала все необходимое ,для взятия крови ,моментально его отвлекла ,все рассказала и показала ему .Кровушку мы отдали без слёз ,без малейшего испуга! Вот ,что значит профессионализм ,любовь а своему делу и ,что для нас было крайне важно ,индивидуальный подход !Спасибо Вам огромное ,Светлана Юрьевна !Вы потрясающая!Пример для всех !!!

Здравствуйте! Хотим выразить благодарность хирургу Тихомирову Александру Игоревичу за своевременную и грамотную помощь, оказанную нашему ребёнку! Пришлось срочно обратиться за хирургической помощью, и врач очень аккуратно и профессионально всё сделал, ответил на все вопросы. Очень понравилось спокойное и дружелюбное отношение к пациентам. Также хочется сказать спасибо медсестре, которая работала с доктором на приёме 15.02.2018г.
Спасибо за Ваш профессионализм!

Хочу выразить благодарность врачу Бечвая Георгию Тенгизовичу за безупречное выполнение своих профессиональных обязаностей. Огромное человеческое спасибо за качественно проведённую непростую операцию! Успехов, карьерного роста, благополучия Георгию Тенгизовичу и процветания всей компании!!!!

Хочу выразить признательность стоматологу Тилиновой Марине Сергеевне за высокий профессионализм. В дальнейшем буду лечиться только в вашей стоматологии.

Благодарность офтальмологу Чистович Марии Никитичне ˜– Добрый день, сегодня была на приеме у Вас. Спасибо Вам огромное!!! Ваша чуткость, профессионализм, позитивный настрой, внимательность творит чудеса!!! Всего Вам доброго!! Спасибо!

Здравствуйте!
Вот уже почти 7 лет мои дети наблюдаются в МЦ 21 век. В основном это площадка на Гастелло (ранее на Бассейной). И мне очень хочется выразить огромную благодарность мед сестрам, которые с таким вниманием, профессионализмом и трепетной нежностью относятся к моим детям! Знайте, у вас работают профессионалы с большой буквы! Все знают, что для большинства детей брать кровь (тем более из вены) - это стресс. Но именно благодаря вашему персоналу я всегда иду с уверенностью, что все получится!Нигде и никто не сможет так виртуозно взять кровь из вены, как Дума Анжелика Дмитриевна!) А чего стоит мед брат Василий (к сожалению, не помню фамилии), ведь именно он помогает нам при разных процедурах, при этом не обидев и не сделав больно!) К сожалению, не помню всех имен, потому что всегда выбегаем из кабинета)) Но очень хочется, чтобы таких сотрудников ценили и уважали!
Отдельные слова благодарности нашей любимой Надежде Александровне Смерницкой, бесподобному доктору, которая для нас как член семьи! Ну и конечно, не могу не сказать о необыкновенном педиатре, неповторимой, обожаемой Вере Полиеновне Лариной!!! Это доктор, который, как мне иногда кажется, знает моих деток лучше, чем я сама, их мама) Это огромное счастье иметь такого талантливого педиатра, педиатра от Бога!
Да, девочки на ресепшен, ваш бесподобный цветник, все без исключения приветливые, внимательные, всегда помогут, подскажут, им тоже спасибо!
Вот так, хотела выразить благодарность медсестрам, а получилось..)
С уважением мама Аллы и Луки Алихановых.

Все отзывы только хорошие, прям зачитаться можно, такое ощущение, что сами сотрудники их и пишут. Я пришла на прием по ДМС к Фролову В.В. на Гастелло 22 с острыми болями, врач пришёл накуренный и общение на тему моих жалоб не было никакой заинтересованности, и по каким-то причинам выяснилось для него, что этот случай не может вызывать какие-то боли и написал в карточке таким образом, что страховая отказала в страховом случае. Ужасное обслуживание, врач и в клинике 21 век полное разочарование из-за одного Фролова. Буду обращаться в страховую, трубовать расследования и требовать письменного ответа для дальнейшего разбирательства в суде. Не рекомендую обращаться на Гастелло, есть подозрение, что работа ведётся не для лечения клиентов, которые туда обращаются.

Здравствуйте, Елена! Благодарим за обращение в медицинский центр "XXI век".  Сожалеем, что осталось такое впечатление от визита к врачу. Для того, чтобы мы  могли разобрать с врачом эту ситуацию, посмотреть заключение приема, напишите,  пожалуйста, через форму обратная  связь ФИО и дату рождения.

Цитата
Администратор написал:
Здравствуйте, Елена! Благодарим за обращение в медицинский центр "XXI век".  Сожалеем, что осталось такое впечатление от визита к врачу. Для того, чтобы мы  могли разобрать с врачом эту ситуацию, посмотреть заключение приема, напишите,  пожалуйста, через форму  обратная  связь  ФИО и дату рождения.
Здравствуйте, уважаемый Администратор! У меня от людей нет секретов, вы легко можете определить всю необходимую информацию по дате и времени визита.
Дата 17.02.18
Время 13:16:00

Цитата
Ирина написал:
Благодарность офтальмологу Чистович Марии Никитичне ˜– Добрый день, сегодня была на приеме у Вас. Спасибо Вам огромное!!! Ваша чуткость, профессионализм, позитивный настрой, внимательность творит чудеса!!! Всего Вам доброго!! Спасибо!
Полностью с Вами согласна!Замечательный врач,дети её обожают,родители тоже:))Нам Мария Никитична очень помогла профессионально.Ни к какому другому врачу мы больше не пойдем,только к ней:))

Хотим выразить огромную благодарность нашему замечательному доктору Христовой Ирине Михайловне! Ирина Михайловна лечит наших детей уже более пяти лет. На притяжении этого времени она стала для нас просто незаменимым человеком! Она настоящий профессионал своего дела: назначаются эффективные препараты и средства народной медицины (мед, ромашка, и т.п.); всегда терпеливо выслушиваются наши жалобы и доходчиво объясняются все обстоятельства болезни и ее лечение. Наши дети (трое) ее очень любят и с удовольствием подставляют носы и спины. У нас до Ирины Михайловны было несколько врачей из центра «ХХI век», но с Ириной Михайловной им не сравниться по профессионализму и человечному подходу к лечению детей. Еще раз СПАСИБО Ирине Михайловне!

Хочу выразить благодарность медбрату из амбулатории на Сикейроса! К сожалению не знаю его имя, но так как он, у меня никогда в жизни не брали кровь! Я не почувствовала практически ничего! Прекрасный сотрудник, все делает быстро и безболезненно! Достойно уважения! Спасибо!  

Добрый день!
Мы с моим папой Гущиным Николаем Серегеевичем, хотели от всей души поблагодарить нашего уже ставшего ,,семейным,, доктора Бакулева Артема за отлично проведённую операцию тоже на венах только у папы. Улучшения появились уже на 2 неделе после операции, нога стала лучше функционировать, настроение у папы очень позитивное!!!
Еще раз огромное спасибо за высокий профессионализм, за чуткое, доброе и внимательное отношение к папе.
Всему коллективу медицинских работников 21 век также очень благодарны - Вы делаете нашу жизнь здоровой и помогаете во всех случаях когда мы к вам обращаемся!

Уважаемая администрация МЦ 21 век! Выражаю признательность и благодарность врачу НИКИТИНОЙ АННЕ ВЛАДИМИРОВНЕ за ее чуткое и профессиональное отношение к пациенту. Моей маме 92 года. Это сложный возраст и нужно терпение и любовь к своей профессии, чтобы вести таких больных. Вдумчивый и всесторонний подход к изучению истории болезни, детальный осмотр больного все вселяет надежду на улучшение состояния. Желаю Анне Владимировне успехов в этом трудном и нелегком служении людям!

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Сейчас на форуме (гостей: 1051, пользователей: 1, из них скрытых: 0)