Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Медицинский центр XXI век на Facebook

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
2017 год - Отзывы о сотрудниках Медицинского центра "XXI век" (Санкт-Петербург)

Уважаемые пациенты!
Спасибо за оставленные предложения и отзывы о работе наших  специалистов, они помогают нам развиваться и отмечать отличившихся сотрудников.
Открываем новую тему на 2017 год. Ждем Ваши отзывы и постараемся работать так, чтобы от нашего сотрудничества у Вас оставались только положительные эмоции.

Если Ваш отзыв требует оценки  качества оказанных услуг, принятия административных решений, опишите,  пожалуйста, ситуацию и укажите данные пациента через форму обратной связи, мы свяжемся с Вами для уточнения деталей и разбора этого эпизода.

Мы благодарим Вас за доверие, оказанное Медицинскому центру "XXI век".
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Бабиец Оксане Вячеславовне за её профессионализм, внимательность, чуткость. Она лечила мою маму Сергееву Л.В., вытащила из тяжелейшего состояния. Такие врачи нужны как воздух. СПАСИБО!!!

Просим выразить благодарность врачу педиатру Вашего центра Садыковой Людмиле Эдгамовне. 10 лет назад этот специалист вывела из предастматического состояния нашего старшего сына, её рекомендации помогли нам забыть о грозящем диагнозе. Последние 1, 5 года мы посещаем Людмилу Эдгамовну с младшим ребенком. Ежемесячно получаем тщательный медицинский осмотр, успешное решение всех проблем, грамотные индивидуальные рекомендации по поддержанию здоровья ребенка и мамы. Мы - семья педагогов, у нас широкий круг общения. За эти годы более 50 наших знакомых семей обращались к Людмиле Эдгамовне в сложных случаях. Все проблемы были решены. Доктор Садыкова - блестящий диагност и удивительно приятный человек. Просим руководство приложить все усилия для обеспечения этому врачу хороших условий работы. С новогодними праздниками весь ваш коллектив. Спасибо, что вы остаетесь доступными не только для избранного круга пациентов, но и для нас, бюджетников.

Здравствуйте! Проходила курс физиотерапевтических процедур на пр Маршака, 4. Хотела бы оставить положительный отзыв о Кубенко Евгении Александровне, она проявила себя как очень внимательный и аккуратный медицинский работник

Здравствуйте. Хотела бы поделиться неприятными впечатлениями от посещения филиала на Комендантском пр. Пришла с 7- ми летним сыном сдавать кровь и была поражена крайней нелюбезностью м/с. Много раз ребёнок сдавал кровь в разных лечебный учреждениях, но никто, кроме мед. сестры Беляковой Ксении  не предлагал не ерзать, не дергать рукой и ничего не трогать (ничего из выше перечисленного он не делал, но рука перетянутая жгутом доставляла неприятные ощущения, которые он терпел). В вену попала сразу, но безукоризненным выполнение процедуры не назову (я сама мед. сестра из отд. плазмафереза, что такое в/в инъекция, знаю отлично). В общем кровь взяли, ребёнок перетерпел, но настроение было испорчено. НЕ призываю мед. сестру Белякову бороться за хорошее настроение посетителей вашего мед. центра, но рекомендую быть любезнее и приветливее с маленькими пациентами и их родителями - полезно для репутации личной и организации - работодателя.
Спасибо за внимание.

Здравствуйте, Екатерина!
Мы благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "XXI век". Сожалеем, что в этот раз у Вас осталось неприятное впечатление от посещения нашего центра. Спасибо, что написали об этой ситуации. Мы обязательно передадим Ваше обращение руководству, с медсестрой будет проведена работа по недопущению таких ситуаций, особенно при работе с детьми, где важен позитивный эмоциональный контакт. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

Благодарим нашего врача Цветинскую Светлану Владимировну за профессионализм и отзывчивость. Мы почти 5 лет с Вами. Большое спасибо за Вашу работу.

Здравствуйте.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному и грамотному врачу Изякову Дмитрию Николаевичу! Спасибо за его знания, терпение, вежливость. Всегда дает четкие рекомендации и помогает справится со всеми возникшими трудностями. Спасибо!

Здравствуйте! Вот так да! А где мой негативный отзыв? О психологе Бардышеве? Или Вы только положительные отзывы сохраняете?!

Здравствуйте, Сергей!
Мы с вниманием относимся ко всем отзывам наших пациентов. Отзывы, которые требуют разбора ситуации и оценки качества оказанных услуг, мы просим направлять через форму обратной связи на нашем сайте с более подробным описанием и данными пациента. Ваше обращение через форму обратной связи мы получили и передали заведующему отделением, оно пока находится в работе. Сначала мы бы хотели разобраться в ситуации.

28.01.2017 посещала врача отоларинголога Мингазов Джамиль Анасович. Огромное ему спасибо за помощь и рекомендации! Спасибо 21 веку за профессионализм и внимательность к пациентам!

Выражаю благодарность и признательность врачу УЗИ Кирьяновой Я.В. за профессионализм, внимательность, доброжелательность. Замечательный специалист, знакомство с которым невольно вызывает доверие ко всей клинике.

Добрый день!
Хочу отметить плохую работу врача терапевта Плотниковой Ольги Александровны. Врач позволяет себе во время приема читать сообщения из социальных сетей в телефоне, невнимательно слушает пациента. Не советую обращаться к этому врачу.Создается впечатление, что ей полностью безразличен пациент.

Чумакаев Николай очень хорошо делает массаж. Видно, что качественно выполняет свою работу. Спасибо!
Жаль, что не работает массажный кабинет по выходным.

Здравствуйте, Flower.
Спасибо за Ваши отзывы. Сожалеем, что в этот раз у Вас осталось такое впечатление о нашем терапевте. Мы будем Вам признательны, если Вы напишите через форму обратной связи на сайте данные пациента (ФИО и дату рождения), для нас важно разобрать ситуацию, понять, чем недоволен пациент, и провести беседу с врачом.

Выражаю благодарность работнице центра,оказывающей сестринский уход,Сливинской Лилии Григорьевне! Больше месяца она ведет уход за моей мамой,которая перенесла сложную операцию на позвоночнике в декабре 2016 года.За время обслуживания между мной,мамой и Лилией Григорьевной сложились очень доверительные отношения, что необходимо при проведении ежедневных процедур и перевязок, которые Лилия Григорьевна выполняет по назначению лечащего врача.При проведении контрольных перевязок в онкоцентре лечащим врачом было отмечено качественное и профессиональное выполнение Лилией Григорьевной перевязок, что способствует скорейшему заживлению послеоперационной раны.Я Сама неоднократно видела,как Лилия Григорьевна делает маме перевязку и была очень рада увиденному,поскольку теперь для мамы слово "перевязка" не вызывает чувство страха.Лилия Григорьевна настолько ювелирно и аккуратно исполняет обработку раны и швов.Впереди нам предстоит еще долгий путь к выздоровлению,который мы надеемся пройти вместе с Лилией Григорьевной.

Благодарю медсестру Умарову Мухаббат Холикназаровну. Это просто чудо какое-то! 10 февраля сдавали у неё кровь, ребенку полгода, то есть договориться и терпеть ещё не может. Эта медсестра так взяла кровь, что ребенок даже не пикнул! Ну и плюс к такому профессионализму - то, что это очень вежливая и приятная женщина. Спасибо.

Хочу выразить  благодарность доктору-дерматологу Веселовой Наталье Николаевне, которая спасла мою кожу лица после химического ожога в салоне красоты.  Она четко объяснила мне все действия, дала рекомендации, тут же направила на уколы, договорившись, чтоб приняли, дала номер своего мобильного, рекомендовав звонить в случае вопросов. Я посылала ей фотографии лица потом, она консультировала, давала дополнительные рекомендации. На всех приемах всегда давала средства-пробники для лечения и ухода, что казалось бы мелочь, но очень выручающая меня! Тк лицо было обожжено очень сильно и жутко болело, я могла только на такси добираться до клиники, о посещении аптек лично не было и речи.Огромное человеческое спасибо Наталье Николаевне!!!

Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность прекрасному специалисту, мастеру своего дела - массажисту Чумакаеву Николаю. Это человек, прекрасно владеющий техникой массажа с волшебными руками.

Здравствуйте! Часто обращамся в ваш центр на Брянцева, хочу выразить огромную благодорность врачам Перелыгиной Наталье Сергеевне и Бурцевой Дарье Иноревне. Очень внимательные к детям, очень вежливые,отзывчивые, знающие свое дело. Всегда внимательно выслушают, посоветуют что нужно. Сейчас посещаем реабилитационный центр на Сампсониевском, замечательный инструктор по лфк, ребенок от нее в востороге. А вот мужчина который работает в гардеробе очень недоброжелательный, никогда не здоровается, даже не отвечает, когда с ним здороваются и всегда с очень недовольным лицом.

Здравствуйте, Алина!
Мы благодарим Вас за отзыв о наших врачах, а также за замечание в отношении сотрудника гардероба, мы передали информацию руководству, с сотрудником будет проведена беседа.

Хотелось бы выразить благодарность и отметить прекрасную работу врача-гинеколога Артамоновой Светланы Васильевны. Уже несколько лет являюсь ее пациенткой и именно из-за неё обращаюсь теперь только в 21век. Это хороший специалист, профессионал своего дела, внимательный и аккуратный врач. Отзыв о врачах решила написать впервые в жизни, просто действительно хочется, чтобы было больше таких докторов и их по заслугам ценили пациенты и руководители.

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо доктору Павленко Ольге Викторовне! Она высококвалифицированный специалист и прекрасный, чуткий человек! Я кормящая мать, Ольга Викторовна помогла мне решить проблему лактостаза. Я также благодарна другим хирургам и медсестрам филиала

Большое спасибо персоналу клиники, врачу УЗИ Петру Целикову, оператору колцентра Яне за отзывчивость, понимание и готовность помогать людям. Обращалась в клинику сама, привела дочь, теперь зятя. Очень довольна. Моя Вам сердечная благодарность и огромное человеческое спасибо!

Добрый день! хочу отметить работу мед. сестры Голышевой Галины. она работает с нашей семьей уже наверное более 5 лет. у моих детей нет страха перед взятием анализов, она прекрасно нашла общий язык и с дочкой и сыном, а это говорит о ее профессионализме, спасибо ей за ее чуткое отношение к детям. всегда заранее позвонит, когда сын был маленький и сдавали анализы в "баночках" всегда спросит собрали или нет, скажет во сколько приедет. анализы берет быстро, синяков на руках у деток не остается. по больше таких сотрудников!! спасибо, Галине огромное!!!

Хочу выразить благодарность врачу Волковой Анне Валерьевне.  Очень чётко, грамтно отвечает на вопросы, всегда делает всё правильно! просто умница. Помогла мне и маме! очень вежливая ! узнаёт всегда,даже если увидешься в другом месте) А Хотя... не ходите к ней)))))) а то не попасть), полная запись всегда)

Хочу поделиться своим впечатлением от процедуры ФГДС в клинике 21 Век.
Делала данную процедуру первый раз в жизни, и в силу того, что огромная трусиха, решила воспользоваться возможностью проведения данной процедуры под медикаментозным сном. Накануне процедуры позвонили из клиники и напомнили о визите и правильной подготовке. Я осталась очень довольна, так как все прошло быстро и безболезненно, ну собственно, саму процедуру и всех сопутствующих ей "ужасов" я не наблюдала, так как спала, и соответственно, не испытывала никаких дискомфортных ощущений, когда открыла глаза, все уже было выполнено. Ото сна отходила тоже достаточно быстро и безболезненно (в течении 20-30 минут), что не могло не порадовать. Если бы не все-таки какая-то потенциальная возможность вреда от наркоза, или противопоказаний, то только так бы и проводила эту и другие подобные ей процедуры.
Очень хочу отметить приятное, доброжелательное и внимательное отношение анестезиолога Кобак Андрея Евгеньевича, доктора Смирнова Александра Александровича, а также медперсонала.
Вообщем, очень осталась довольна качеством оказанной услуги.

Добрый день!
Хочу высказать благодарность и слова восхищения профессионализмом нашего доктора Русских Романа Владимировича. Насколько тщательно и внимательно он всегда осматривает дочку, и насколько точно ставит диагноз. Его прогноз развития заболевания практически всегда точен. Побольше бы таких врачей, которым так безоговорочно можно доверять!

В течение марта 2017 года я проходила курс капельниц в отделении на Б. Сампсониевском, 45. Хочу отметить неизменную доброжелательность, внимание и, главное, профессиональное мастерство медсестер Милюковой Светланы Викторовны и Румянцевой Светланы Александровны, благодаря которым лечение прошло комфортно и с пользой. Спасибо большое этим медсестрам и Центру!

Добрый день.
Выражаю благодарность хирургу Гамзатову Темирлану Хизриевичу за успешно проведенную операцию на обеих ногах в связи с варикозным расширением вен и хронической венозной недостаточностью. Прошел месяц после операции, тяжести в ногах не чувствую, отеков нет, не говоря уже о внешнем виде ног- исчезли выступающие бугристые вены от голеностопа до верхней части бедра. Спасибо доктору за внимательность, доброжелательность, профессионализм, а также коллективу медработников за помощь в проведении операции.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Сейчас на форуме (гостей: 10723, пользователей: 1, из них скрытых: 0)