Постоянная клиентка МЦ 21 век Ольга
Форум Медицинского Центра "XXI Век"
Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения. Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.
Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням.
С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).
Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.
27.08.2012 18:34:01
Здравствуйте.
В случаях старческой деменции можно подобрать терапию уменьшающую тревожность, возбудимость. У нас есть специалист работающий с подобными состояниями - Здановский Павел Григорьевич, |
||||
|
||||