Форум Медицинского Центра "XXI Век"

Медицинский центр XXI век на Facebook

Информация, опубликованная в этом разделе не предназначена для самолечения.  Специалисты нашего центра не ставят по интернету диагнозы и не назначают лечение, это невозможно без знания истории болезни и непосредственного обследования врачом. Форум создан для того, чтобы помочь сориентироваться в возможностях медицинского центра, выбрать нужного специалиста.

Ответы специалистов размещаются в течение 2-3 дней, по рабочим дням. 

С вопросами, касающимися оказания услуг в Медицинском центре «XXI век», вы можете обратиться по круглосуточному телефону координационного центра 38-002-38 (в Санкт-Петербурге) и (383) 363-12-21 (в Новосибирске).

Для того чтобы задать вопрос врачу, выберите интересующий Вас раздел и справа нажмите строчку «Новая тема». Ваше сообщение появится после того, как врач на него ответит.

Страницы: 1
Ответить
Заказ справок и копии договора, для налоговой

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить копию договора с 21 веком (для предоставления в налоговую)? Всё обыскала, есть распечатки консультаций с каждого приема, но договора не нашла. Возможно ли такое, что я его вообще не получала или он не заключался? Являюсь клиентом вашего мед.центра уже несколько лет.

И ещё, я бы хотела уточнить, был ли получен по почте мой запрос на предоставление справок для налоговой за 2012-2014 гг., а также копии свидетельства и лицензии вашего мед.центра?

Здравствуйте, Тамара!
Ваш запрос мы получили, он находится сейчас в работе. Документы подготавливаются в течение 10 рабочих дней. Мы подготавливаем весь пакет документов, который необходим для налоговой. Ваши документы будут готовы к 01.08.2015, Вы сможете их забрать у администраторов в отделении на Б. Сампсониевском пр. 45, как и было указано в Вашем заявлении.
Санкт-Петербург: (812) 380-02-38
Новосибирск: (383) 363-12-21

Отлично, спасибо большое!

Добрый день!

Планирую заехать сегодня вечером в отделение на Б.Сампсониевском.
Подскажите, пожалуйста, документы готовы? Я смогу получить их сегодня?

Здравствуйте, Тамара!
Документы для Вас подготовлены, Вы можете их забрать у администраторов в отделении на Б. Сампсониевском пр. 45.

Отлично! Большое спасибо!

Здравствуйте!
Хотела бы заказать справку и пакет документов для налоговой.
Могу ли я выслать вам свое заявление, копии чеков, ИНН по электронной почте?
Спасибо.

Здравствуйте Светлана. Вы можете отправить сканы ИНН и чеков на адрес patient@mc21.ru или через форму обратная связь на сайте. Сейчас срок изготовления составляет до 3-х недель, так как в данный момент пик запросов на оформление этих справок, и очень много заявлений. Уточнить сроки готовности вашей справки можно по единому телефону колл-центра 380-02-38 (попросить переключить в бухгалтерию по вопросу оформления справки для налоговой).

Здравствуйте!
Мы регулярно пользуемся услугами Ваших центров, в наступившем году хотим собрать всю необходимую документацию за платные мед.услуги чтобы в следующем подать в налоговую на вычет. Как правильнее и удобнее делать, учитывая что мы будем обращаться к Вам за год раз 5? Сразу же просить у администраторов какую-то справку? Или потом - "оптом"? Если последнее когда удобнее - в конце года, в начале года?

Здравствуйте!
Удобнее будет запросить документы в конце года "оптом" за три предыдущих. Подать запрос на подготовку пакета документов для налоговой можно на электронную почту patient@mc21.ru или через форму обратная связь на нашем сайте. По готовности документы будут направлены в то отделение нашего центра, где Вам удобнее было бы их забрать.

Здравствуйте! Мне необходимо получить справку о прививке ММ-2(корь). Пациент Кузьмин Тимур Егорович, дата вакцинации 18-08-2018 года. Прошу отправить на эл.почту (akinfievay@mail.ru) с печатями и подписями(для санатория Березка).  

Здравствуйте, Яна. В вашем сообщении мало информации о ребенке. Отправьте нам запрос с Ф.И.О. и датой рождения ребенка через обратную связь .
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Сейчас на форуме (гостей: 359, пользователей: 1, из них скрытых: 0)